Опубликовано 16 Июль, 2014 - 21:54

Нежданно-негаданно я стала обладательницей очень сильных болей в плече и руке. Диагноз: периартрит !!! Не дай Бог никому!!! Очень гадкая болезнь и ужасно дикие боли !!! Лечила обезболивающими противовоспалительными препаратами ( внутрь и наружно ): диклофенак, нимесулид, ибупрофен. Но все эти лекарственные средства очень не безобидны, их нельзя принимать постоянно, у них очень много побочных эффектов. Как говорится: одно лечат, другое калечат. Боль после них чуть приутихла, но не пропала, рука продолжала болеть и была ограничена в движении. Поэтому решила попробовать китайские лечебные пластыри.

Выбрала пластыри с составом из 35 трав и компонентов растительного происхождения, самые важные из которых:

клубни аконита Кузнецова; цветки софлора красильного; клубни аконита Кармишеля; смола босвелии Картера; коричное масло; корни дудника опушенного; трава копытня Зилборра; смола мирры; борнеол; корни ломоноса китайского; ментол и др.

Показания и рекомендации к применению от производителя:

снятие боли при ушибах, отёках, синяках и растяжениях. В месте нанесения быстрее происходят восстановительные процессы, чувствуется ощутимый согревающий эффект;

за счёт трансдермального проникновения лечебных компонентов в ткани организма и кровеносную систему наблюдается общее оздоровительное воздействие на организм;

при боли в суставах: пластырь Тяньхэ Чжуйфэн Гао облегчает боли при радикулите, артрите, остеохандрозе, ревматизме;

снимает головную боль от разнообразных причин;

применение пластыря позволяет повысить Вашу сопротивляемость сонливости при вождении автомобиля, быстрее восстановиться при умственном переутомлении, снимает признаки морской и воздушной болезни;

при похмелье;

повышает устойчивость к простудным заболеваниям;

пластырь Тяньхэ Чжуйфэн Гао Tianhe Zhuifeng Gao приготовлен в соответствии с традиционными рецептами восточной медицины. Его эффективность может быть ещё больше при нанесении на биологически активные точки. Известно, через такие точки воздействие происходит не только на место экспликации, но и на внутренние органы.

входящие в состав ароматические масла благотворно воздействуют на нервную систему: усталость и стресс как рукой снимет.

Всё, что пообещал производитель, я конечно не проверяла, но облегчить мои боли в плече и руке он помог! По инструкции, его действие продолжается на протяжении 12 часов, но кому-то он может снять боль и за пару-тройку часов, это уж зависит от конкретного заболевания, я думаю. В моём случае приклеивала его 2 раза по 12 часов, используя все 4 штуки, находящиеся в одной упаковке ( на руку от плеча до локтя ). После 1-ого применения боль заметно уменьшилась, а после вторых 12-ти часов, я практически ожила!!!!!! Даже не могла сразу поверить, что могу управлять своей болевшей рукой практически, как и прежде! Решила сделать перерыв и посмотреть, что же будет дальше? Ведь, при применении лекарств и мазей, как только я прекращала их принимать, боль сразу же возвращалась. А после применения пластыря, уже идёт 4-й день, как я ничего не применяю. И боли практически не ощущаю.

Заказывала на Али, но на данный момент именно такого уже не нахожу там Sad . Но видела на других сайтах. В упаковке 4 пластыря 7 х 10 см. Пластыри имеют гофрированную структуру, за счёт чего легко и не очень болезненно снимаются. При ношении ощущается травяной ( мне нравится ) запах и согревающий ( отвлекающий от боли ) эффект.

Делаю вывод: отличный лечебный пластырь !

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Будьте здоровыми и красивыми Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Эффективный
я-олярекомендует
16.07.2014
Хорошо, что помог Smile
17.07.2014
Оля, поскорей справится Вам с этой заразой! Знаю, что такое суставные боли Angry . За рекомендацию спасибо, пластыри не использовала. Буду знать.
18.07.2014
Нужная вещь Smile
  • 29.10.2016
    Доброго времени суток друзья!   До приобретения китайского пластыря Zhuifeng Gao с китайской медициной я сталкивалась лишь однажды, когда по совету приятельницы купила какие-то многофункциональные оздоравливающие пилюли.
  • 01.10.2014
    В числе моей коллекции китайских лечебных пластырей есть и тот, что указан в заголовке. Но я не вижу смысла писать отзыв о каждом отдельно, поэтому напишу общий. Принцип работы у них один - обычный пластырь пропитывается составом из лекарственных трав и приклеивается на проблемное место.
  • 28.06.2014
    В Интернете прочитала, что пластыри Тяньхэ эффективно снимают боль, заказала на пробу. Пластырь действительно показал себя хорошо. У мамы артрит уже много лет, помогают только уколы. Она налепила пластырь, боль прошла через несколько минут.
  • Невероятно,но он помогает!!
    У нас в городе открылся магазинчик "Галерея красоты и здоровья",там продают различные крема, апликаторы и другие товары для здоровья в том числе и китайские пластыри обезболивающие, наша коллега по работе предложила нам купить их и я взяла на пробу один пластырь,в упаковке находятся 4 шт размером 7 …
  • 15.01.2014 - 01:09
    Спала крепко,но...
    В общем замучили меня в последнее время кошмары и беспокойный сон ,ну и перед этим невозможность долго уснуть .Не снотворное же пить,боюсь привыкнуть:)И я прикупила себе пластырь от бессоницы.В упаковке три штуки.Прямоугольной формы и с лилового цвета нашлепочкой гелевой.Пахнет лавандой и ментолом…
  • 09.07.2014 - 14:53
    вот и растаяла моя последняя надежда
    Проблема укачиваний у нас с сыном стоит очень остро. И если для взрослых есть масса волшебных препаратов, то с ребенком все не так просто. За два года мною испробовано множество средств (в том числе и народных), но решения пока так и не нашла.
  • 26.12.2019 - 06:39
    Дышащий пластырь с ионами серебра. Как экономично использовать.
    Наверно многие в жизни сталкивались, когда необходим лейкопластырь. Даже если нет особой нужды, не помешает иметь в аптечке под рукой.Сейчас хочу поделиться отзывом на супер лейкопластырь, по-моему мнению. Silkoplast Elastic Количество: 15 шт. Срок годности: 5 лет.
  • 16.10.2011 - 20:34
    Наверное клея пожалели
    Проблема натирания пяток меня преследует постоянно и пластырь мой спутник жизни, без него из дома не выхожу даже зимой, так как умудряюсь набить мозоли даже зимней обувью через колготки и носки.
  • 28.08.2020 - 15:34
    Проверенное средство
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о пластыре Пластыре Hartmann Cosmos Стоимость: 21 рубль за 5 штук Место покупки: аптека Семейная Изготовитель: Пауль Хартманн С.А., Испания Импортер: ООО "Пауль Хартманн Сибирь", г.
  • 05.05.2016 - 15:16
    палочка - выручалочка
    Привет всем ! Сегодня расскажу о такой достаточно нужной вещи, как пластырь. А конкретнее - Пластырь первой медицинской помощи " СанБант " от Леобант. С этим пластырем я знакома давно. Как - то зашла в аптеку купить пластырь - и мне предложили пластырь " СанБант ".
  • 05.05.2013 - 10:39
    Не тратьте деньги
    Начнем с упаковки:Средство размягчения сухих мозольных образований.Способ применения: открыть пакет, вынуть лейкопластырь, снять с его поверхности защитную пленку и, отрезав полосу с лечебной смесью (темного цвета) необходимого размера, приложить к предварительно распаренной сухой мозоли и…
  • 21.08.2013 - 19:10
    Как сделать ваши мозоли КРОВАВЫМИ!!! (ФОТО)
    Это самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый дурацкий пластырь из всех, что я пробовала.   Он не держится на коже вообще! Отваливается буквально через 10 минут! Даже если ПРОСТО сидеть на месте.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 25.02.2021 - 14:22
    Ночные трусики для взрослых «девочек» с обильными менструациями.🩸Правда ли в них удобно? До какого размера подходят? И что находится внутри!💢Интересная новинка от Kotex.
    Доброго дня прекрасные дамы!   Сегодня хотелось бы поговорить о сокровенном, а точнее о средствах личной гигиены. У всех критические дни проходят по-разному и кого-то устраивает пару капель на упаковке прокладок, а кому-то в определенные дни цикла приходится применять тяжелую артиллерию.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)