Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 10:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем приветики!

Косметологи и вся индустрия красоты не перестаёт нас удивлять...

Молодость не вечна и поэтому всё положено на алтарь её продления, скрытия морщинок ...

По-моему , каждая из нас отдала бы многое, чтобы вечно выглядить молодой и красивой.....Сами понимаете это невозможно ( пока),но во всяком случае отодвинуть процесс старения и увядания кожи мы в силах....

Для начала просто необходимо:

Своевременно начать уход за кожей .Питать её, увлажнять.Прочь сухость и обезвоживание кожи. Ведь где сухость кожи- там и потеря влаги, тонуса, упругости, а далее первые мимические морщинки!

Также не забываем очищать кожу. Делать своевременно скрабы, пилинги, всевозможные маски. Очищенная кожа-это здоровая кожа, подготовленная к вбросу полезных микроэлементов.

Лаборатория TEANA идёт в ногу со временем и выпускает НОУ-ХАУ на рынке красоты .Это ЛИФТИНГ-ТЕЙПЫ.

Звучит очень оригинально, непривычно и несомненно привлекает к себе внимание...

Кто не знает..

Тейпирование лица в домашних условиях

– очень эффективная процедура омоложения, которую может освоить каждая женщина. Конечно же, ее можно проводить и в косметическом салоне, но среди нас немало тех, кто любит делать все своими руками и не пожалеет времени на изучение этой популярной сегодня техники борьбы с возрастом.

Вот именно на это сделан акцент, именно на процедуру в домашних условиях, своими руками, процедуру, направленную на омоложение кожи лица и разглаживание морщин...

В салон не каждая пойдёт. Это и нехватка времени и финансов, а дома всегда удобно и по карману.

ЛИФТИНГ-ТЕЙПЫ TEANA LIFTING TAPES.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

Кинезио тейпы — технология, пришедшая в эстетическую косметологию из профессионального спорта. Воздействуя на мышцы, связки и кожу, они помогают безопасным способом снять напряжение, разгладить морщины и обеспечить заметный лифтинг.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🍀 Производитель- Корея для ООО "Торговый Дом Тиана"

🍀 Место приобретения-ИМ Teana-Laboratories

🍀 Прямая ссылочка

🍀 Цена вопроса-676 рублей

🍀 Курс -7 дней

🍀 Срок годности- 3 года

ОПИСАНИЕ.

Упаковка с тейпами- картонная коробка , выполненная в чёрно-зелёном цвете.

Как по мне, то по весеннему ярко, привлекательно...

Внутри Вы не найдёте никакой инструкции, вся информация о содержимом прописана на упаковке со всех сторон: куда клеять, как клеять, на сколько....

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

Данный курс омоложения расчитан на 7-ми дневное использование.

В итоге мы имеем 7 сетов , состоящих из 5 полосочек-тейпов.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

Тейпы имеют довольно привлекательное оформление- бело-зеленые полосочки. Мне напоминают чем-то зебру, а также возрождение первых побегов после зимней спячки.

В любом случае так выглядит намного оригинальнее, чем если это были бы обычные белые полоски, которые точно от пластыря не отличишь😁.

МАТЕРИАЛ.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

Материал, из которого изготовлены тейпы-100 % хлопок.

Мягкий, кожу не царапает, не вызывает аллергии ( во всяком случае у меня).

Внешне ничем не отличишь от лейкопластыря , такой же клеящий слой и материал.

АРОМАТ.

Что характерно для наших тейпов, так это полное отсутствие аромата, нет никакой отдушки или резкого запаха.

Как ни принюхивалась, а аромат так и не ощутила.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ.

Способ нанесения весьма прост. Главное, запомните основные правила:

• Наносить на сухую и очищенную кожу. Никакой косметики, поры должны быть максимально открыты;
  • Перед нанесением необходимо расправить кожу и зафиксировать в нужном положении.

ВРЕМЯ НАНЕСЕНИЯ.

Можно нанести на 1-2 часа, а можно и на всю ночь.

Мне, честно говоря, на всю ночь не понравилось, потом очень тяжело их отдирать, прям сильно прилипают.

ЧТО ДАЁТ ТЕЙПИРОВАНИЕ?

• Тейпы фиксируют в определенном положении мимические мышцы и кожу лица, избавляя от перенапряжения и улучшая лимфодренаж.
  • Воздействие происходит на кожу, подкожно-жировую клетчатку, связки и мышцы.
  • При регулярном применении срабатывает мышечная и клеточная память. Кожа и мышцы “запоминают” нужное состояние и остаются в нем даже после процедуры.

МОЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Мне 38 лет, кожа комбинированного типа и так сложилось, что морщин ярко-выраженных у меня нет.

Моя основная проблемка-образование "гусиных лапок" около глаз. Это большой частью связано с вечным прищуриванием глаз от яркого света.

Вот что мы имеем до использования тейпов.

До.
До.

Как и положено, я проходила 7- ми дневный курс тейпирования.

Использовала их на ежедневной основе, исключительно на чистую кожу.

В идеале-вечернее нанесение после снятия макияжа и возможности сесть или прилечь, отдохнуть от суеты.

Перед нанесением тейпов их нужно зафиксировать в нужном положении, то есть чуть расправить кожу.

Например, вот так.

Далее наносим тейпы на все заявленные зоны.

Они держатся крепко, не отлитают, даже можно спокойно заниматься домашними делами, но конечно лучше- лягте и отдохните.

Во время процедуры тейпирования ощущается некий лёгкий холодок на коже, плавно перерастающий в тепло. Это только на первых 10 минутах.

Дискомфорта в последующем нет, никакого стягивания. Только близкие ходят и смеются надо мной😁😁😁.

Я выдерживала почти что по 2 часа.

Один раз оставила на ночь, но мне не понравилось.

После снятия тейпов заметны мелкие полоски на коже, которые минут через 5 исчезают.

Единственное, что мне не понравилось- процесс снятия .Это надо делать влажными руками, но всёравно полоски не так легко отходят, в этот момент они реально напоминают пластырь, который нужно отдирать от кожи. Немножко неприятно и суховато, но безболезненно хоть😁.

В целом эффект заметен даже после 7- ми дневного курса, хотя в идеале нужен 21 дневный курс!.

Что мы имеем в итоге?

Тейпирование каким-то чудесным образом воздействует на кожу, заполняет её, особенно морщинки, даже разглаживает.

Морщинки становятся менее заметными. Эффект заметен даже уже после 3 процедур.

И это реально работает.

Всё очень замудрено, но в тоже время весьма просто.

После 7-ми дневного курса
После 7-ми дневного курса

Правда, лично для меня , после тейпов мне прям охота увлажнить кожу, нанести допустим гидролат или какой-нибудь увлажняющий крем.

РЕЗЮМЕ.

ЛИФТИНГ-ТЕЙПЫ TEANA LIFTING TAPES рекомендовать буду.

Лифтинг-тейпы Teana Lifting Tapes

✔ Это отличный вариант для домашнего ухода за кожей лица, без салонов, без бешенных переплат;

✔ Альтернатива иньекциям, уколам;

✔ Удобны в использовании, нанесении;

✔ Не вызывают аллергическую реакцию;

✔ Мягкий и нежный материал;

✔ Они реально работают, заполняют морщины и разглаживают их.

Лично для меня минус- снятие и за это снимаю одну звезду!

НАДЕЮСЬ БЫЛА ВАМ ПОЛЕЗНА!💖

Mmariaрекомендует
Эффект хороший
24.04.2019
Классная альтернатива привычным патчам, надо попробовать!
24.04.2019
Впервые вижу такие тейпы! Действительно, чего только не придумают))
24.04.2019
Ого, этот пластырь по эффекту лучше патчей, так разглаживает хорошо.
24.04.2019
Классно! Я где-то читала и даже пробовала ранее пластырь так на лоб клеить) Межбровку пыталась контролировать - как только начинаешь хмуриться, пластырь не дает, сковывает мимику)) эти тейпы я бы с удовольствием попробовала)
24.04.2019
Прикольную штуку придумали )))Я такое еще не встречали.
Классный эффект
Мне понравился эффект 👍
Интересная задумка:)
15.05.2019
Я пользовалась тейпами, только покупала лентой. Эффект действительно был. Правда на следующий день у меня проявлялись красные следы от тейпов. Приходилось тщательно маскировать)