Пластырь Onliplast на тканевой основе - отзывы

Тип товаров: Пластырь
Бренд: Onliplast

• 13.10.2014
    Вот казалось бы мелочь, но когда порежешься наличие хорошего пластыря становится очень важным. Onliplast купила случайно, про запас, на кассе в магазине. И он оказался лучшим, что я пробовала. Все предыдущие его аналоги держались непрочно, особенно на подвижных частях тела.
  • 02.11.2021 - 11:32
    Хороший пластырь
    Пластырь вещь всегда необходимая в аптечке. Никогда не знаешь, когда он понадобиться. То ножом поежишься, то ногу до кровавых мозолей натрёшь, то ещё что-нибудь такое случиться - как-то поранишься, а полноценную перевязку это не требует, но и оставлять открытой рану то же нельзя.
  • 17.08.2012 - 16:32
    не обрадовал и не разочаровал +фото
    вчера босоножки меня подвели и я жутко натерла ногу. Вернуться домой и переобуться я не могла, да и спешить надо было..Зашла в ближайшую аптеку и попросила самый недорогой пластырь и побольше продавщица протянула этот.Что я могу о нем сказать..
  • Эффект окзался не таким выраженным, как хотелось бы.
    Пластырь Дерматикс покупала для дочки после операции на сердце, остался очень толстый рубец от шва, неприятно даже дотрагиваться. Из плюсов пластыря то, что он легко наклеивается (только на сухую и чистую кожу), легко отклеивается, легко моется теплой водой и так же легко подсушивается.
  • 14.08.2019 - 05:43
    Не только на мозоли клеить,но и на соски☘️Спас меня от позора,не заставляя надевать лифчик
    Всегда считала слова "пластырь" и "лейкопластырь" синонимами. На самом деле не пропитанная ничем лекарственным полоска не может называться лейкопластырем. Это и есть простой пластырь. Раньше мне казалось, что это просто полное и короткое название.
  • 07.03.2020 - 01:24
    Прилипает нормалек
    Доброго времени. Сегодня речь пойдет о такой необходимой вещи в каждой аптечке, как пластырь. Я обычно пользуюсь двумя видами пластыря: отдельными кусочками в стикерах и классическим пластырем в рулончиках на тканевой основе, вот о последнем и пойдет речь, а именно об продукте марки dr.Frei.
  • 05.10.2012 - 20:43
    Надежный пластырь + Фотографии
    Лейкопластырь на тканевой основе, белого цвета. Размер: 4,0х10см. Покупала я его за 8 рублей. В упаковке 2 пластыря, каждый находится в индивидуальной упаковке.Хлоргексидин биглюконат это антисептическое средство, средство обладает бактерицидным действием.При использовании в пластыре ссадины,…
  • 20.02.2016 - 22:32
    И так сойдёт!
    Мне нужен был пластырь. Я не люблю бактерицидные и прочие, единичные, потому что пластырь я могу использовать в разных случаях, порой даже как изоленту, хотя конечно же, чаще всего я заклеиваю им ранки и что-то подобное.
  • 20.03.2021 - 14:33
    Медицинский пластырь Fast , как фиксирует, нужно ли отдирать клей, а как насчет аллергии от клея?
    Пластырь.. казалось бы мелочь, которая должно быть всегда в аптечке, но они разные и для используются для разных целей, мне нужен был качественный фиксирующий, я ходила на капельницы и нужно было хорошо закрепить, а после окончания закрепить на какое-то время ватку со спиртом.
  • 24.04.2018 - 07:31
    Как силиконовый протектор позволит вам порхать даже на высоких каблуках? Comforma знает.
    Каждый раз, покупая новую обувь, я понимала, что первые недели 2 буду ходить с пластырями на мизинцах: не то чтобы обувь из некачественного материала или слишком узкая. Просто сами понимаете: новая всегда давит ... или очень часто ...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • С моим зрением только на слонов охотиться... Но так будет не всегда!
    Приветствую всех заглянувших! Поскольку я имею очень плохое зрание, и с течением жизни оно лишь ухудшалось (иногда, годами, просто стояло на месте), то средства для улучшения здоровья глаз для меня всегда актуальны.
  • 28.11.2021 - 00:15