Пластырь Ваньтун АРТИПЛАС - отзывы

• 14.05.2017
    Оговорю сразу. Считаю, что лекарства, которые не употребляются внутрь в форме таблеток там или уколов, это разводилово и зарабатывание денег на чужих несчастьях. Особенно это касается обезболивающих. У пластырей Ваньтун дела обстоят совсем плохо. Стоимость упаковки в самой дешевой аптеке 718 руб.
  • 16.12.2014
    Меня беспокоили боль в позвоночнике, локте и мышцах на спине. От 8 часового рабочего дня за компьютером. Шее и мышцах также после занятий спортом. Прошла обследование - остеохондроз. Увы в наше время заболевание не редкость.
  • 21.03.2016
    Наша мама последние годы страдает артритом, коленные суставы воспаляются и болят. Обострения у неё начинается в основном осенью и весной. Пила таблетки обезболивающие с противовоспалительным эффектом, сама же она делала разные народные примочки, но это лишь немного помогало.
  • 12.12.2016
    Летом на даче вывихнул лодыжку, нога попала между кирпичей, споткнулся - итог разбитое колено и вывих лодыжки с ушибом. Как оказалось, не так то просто восстановить лодыжку после такого. "Дачную" работоспособность потерял сразу, благо работа сидячая и машина "на автомате" допрыгивать получалось.
  • 16.04.2015
    Весной решил записаться в тренажерный зал. Делал присед со штангой, во время подхода дико заболел голеностоп даже штангу выронил, боль адская. Привезли в дежурную больницу, сделали рентген ничего серьезного, переломов не нашли. А Нога болит. Боль острая, голеностоп опух и покраснел.
  • 09.12.2016
    Использовала пластырь при болях в поясничном и шейном отделах, эффект потрясающий, быстро снял боль и неприятные ощущения. Сейчас всегда в домашней аптечке, что и советую всем при болях и воспалительных процессах!!!
  • 26.12.2016 - 16:09
    Это просто спасение при мышечных болях, спазмах; остеохондрозе. Какой перцовый пластырь выбрать лучше всего?
    Привет! Перцовый пластырь-компресс - это обязательный элемент моей аптечки. Купив пластырь данной фирмы и попробовав его на себе я поняла, что просто обязана написать отзыв о нем. И о пластырях в общем. Я обычно беру пластырь побольше. Так выгодней.
  • 06.05.2018 - 08:46
    ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА! Наблюдение и выводы о данном продукте.
    Давно хотела заказать детоксикационные пластыри от компании Фаберлик. Но смущала цена, дешёвые аналоги и негативные отзывы о невидимом результате. В итоге, когда была очередная акция, рискнула и приобрела с объёмной скидкой, обошлись примерно в 500 руб. Описание.
  • 13.11.2013 - 22:28
    Помощь спине
    Недавно меня сильно схватил радикулит. Послала мужа в аптеку, чтоб купил что-нибудь от боли. В аптеке фармацевт посоветовала ему лечебный пластырь дорсапласт. Я наклеивала пластырь по инструкции на 12 часов столько длится его лечебное действие.
  • 07.03.2020 - 13:33
    Предмет первой необходимости ☝️
    Привет! В этом отзыве речь пойдет о пластыре Санипласт. Очень полезная вещь, которая всегда есть в нашей аптечке. Цена за 1 шт 3 рубля Где купить в любой аптеке Можно брать сразу много в упаковке. В розницу чуть дороже выходит.
  • 07.09.2019 - 20:20
    Пластырь "Олфен" отлично помогает в лечении воспаления тройничного нерва.
    Всем привет! Самолечение вредит вашему здоровью!   Начну с того, что я очень подвержена невралгиям. Чуть где продует или немного замерзну, все! Особенность такая. То под лопаткой болит, то ногу тянет. Когда-то, 10 лет назад, меня очень сильно протянуло в машине. Было жарко и я открыла окно.
  • 04.11.2014 - 20:45
    Попробовать стоит
    Очень удивилась что нет отзывов об этом товаре. Хоть он и специфический, но очень интересный. Купила я его увидев рекламу на одном из телеканалов. Эффект обещался следующий:на ночь на рас паренные ноги клеются эти пластыри, они выводят токсины и вы начинаете лучше спать, худеете, очищается кожа,…
  • 18.09.2015 - 11:06
    намного эффективней обычного пластыря
    Я очень люблю всякие новинки, потому как только наткнулась на рекламу жидкого пластыря, тут же захотела его приобрести. К, сожалению, продается он не в каждой аптеке, пришлось поискать. Но время на поиски оказалось абсолютно оправданным. Жидкий пластырь продается в виде спрея.
  • 06.05.2019 - 15:23
    Прочный пластырь, надёжно защитит места порезов и мозолей
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня у меня отзыв на такую нужную и незаменимую вещь, как пластырь. У меня он постоянно лежит в сумочке, так как с переходом на весеннюю обувь я частенько натираю мозоли на ногах. Покупаю я в основном сразу упаковкой, чтобы был запас впрок.
  • 26.09.2017 - 15:44
    Мамочки мелких спиногрызиков, которые падают и таскают злых кис за хвосты, этот пост я посвящаю вам!
    У меня два близнеца двухлетки ) Представьте этот кошмар на детскую площадку одной… С ними раньше коляска помогала справляться, а сейчас просто жесть наступила ) Они бегают, падают… Пока одного подняла, другой куда-то залез… ) Поэтому травмы у нас вообще дело постоянное, у меня распочковаться на две …
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 26.05.2020 - 15:35
    Удаление стержневой мозоли пластырем Салипод в домашних условиях. ФОТО процесса (не очень приятные). Отзыв длинною в полгода 🦶
    Приветствую. Надеюсь мой отзыв будет полезен тек, кто столкнулся с такой же проблемой, как стержневая мозоль на стопе. КОМУ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ - сразу можно пролистывать в конец отзыва.
  • 07.07.2020 - 09:48
    Мое спасение, но прошлось пройти все круги ада
    Меня всю жизнь мучили жутко болезненные, продолжительные и обильные месячные. Это был сущий ад, дошедщий до абсурда, когда я комбинировала по несколько обезболивающих препаратов, чтобы не сдохнуть от боли. Настал день Х, когда уже ничего не помогло и я тала искать другие варианты.
  • 05.07.2020 - 20:09
    Применяю его и на тело и на лицо, мне очень зашло.
    Кинезиотейпирование только набирает свои обороты в мире "простых" людей. Раньше лишь профессиональным спортсменам была доступна эта помощь, а мы смотрели и думали: "что это за цветной скотч на нем"? Сейчас границы стерты.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!