Пластырь Верофарм Салипод от мозолей - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.08.2014 - 12:04
    Плохо держится
    Я купила данный пластырь, чтобы фиксировать ушки щенку . Думала, что раз он предназначен для фиксации ткани, то и на обритом ушке щенка будет держаться, а ушко не будет преть, так как пластырь гипоаллергенный и дышащий. Но, оказалось, что для этой цели пластырь оказался непригодным.
  • 26.07.2019 - 19:55
    Пластыри мне нужны чаще остальных. Тестирую новый набор.
    На днях приобрела данный набор пластырей. Каждый пластырь из набора является бактерицидным, об этом сообщает производитель. Стоит около 170 рублей.   Сразу обратила внимание, что с двух концов коробки есть защитные наклейки с надписью verofarm - чтобы внутри всё было стерильно и герметично:  …
  • 18.05.2016 - 19:30
    Те же горчичники, только гораздо сильнее! Эффективное и очень бюджетное средство при простуде, а так же при болях в спине! Пара слов о том, кому следует быть особенно осторожным в использовании!
    С перцовым пластырем я познакомилась несколько лет назад, насколько я знаю, выпускают его несколько разных производителей. Сегодня буду писать о пластыре от фирмы Верофарм, под названием Доктор Перец) На первый взгляд выглядит как обычный тряпичный пластырь с дырочками.
  • 21.08.2015 - 10:32
    Экстренное супер-средство, избавляющее от болезненных мозолей!
    Обычно я не страдаю от мозолей и тому подобного, почти невзирая на обувь (впрочем, "шедевры" из Centro я и не ношу), но всё когда-то случается в первый раз. Вот и мне умудрились натереть туфли - кожаные с ортопедической кожаной стелькой.
  • Подороже обыкновенных, помогает приблизительно так же. Похвалю плотность и клей!
    Сбила я как-то ноги аж до пузырей на связках, больно очень, а ходить по делам надо. Зашла в ближайшую аптеку, стала выбирать пластыри. О! Оказывается есть уже специальные под мозоли! Есть от влажных, есть специальные от сухих (с салициловой кислотой для размягчения, так что путать нельзя).
  • 27.06.2016 - 12:57
    Cosmическое разочарование для моих пяток
    ---- Место покупки: Metro Cash&Carry Цена: 249 рублей ---- Я - из тех людей, которым трет практически все . И, если с зимне-осенней обувью я разобралась, то лето - это маленький ад для моих ног.
  • 14.05.2014 - 21:28
    В процессе лечения и пока довольна,постепенно буду отзыв обновлять(до полного выздоровления) ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН+фото пластыря на губах
    Пробовала мазать мазями, пить таблетки(так сказать,боролась изнутри и снаружи)-эффекта 0, две недели и ни денечком меньше(если только больше) "ЭТО" красовалось у меня на губах.Поэтому я для себя решила,что ничем мазать не буду,потому как ничего не помогает,а только мешает ему засыхать.
  • 07.06.2016 - 19:34
    От сильных кровавых мозолей... дабы облегчить боль и дойти до дома!
    Всем привет! Думаю каждая девушка сталкивалась с такой неприятностью - как мозоли...от новых туфель особенно! Так вот...моя покупка не сильно меня порадовала... Когда пройдясь по улице я поняла что до дома я дойду с трудом.... Пятка была в кровь...
  • 26.12.2019 - 06:39
    Дышащий пластырь с ионами серебра. Как экономично использовать.
    Наверно многие в жизни сталкивались, когда необходим лейкопластырь. Даже если нет особой нужды, не помешает иметь в аптечке под рукой.Сейчас хочу поделиться отзывом на супер лейкопластырь, по-моему мнению. Silkoplast Elastic Количество: 15 шт. Срок годности: 5 лет.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 16.03.2021 - 22:09