Опубликовано 13 Январь, 2013 - 10:30

Все эти пластыри, жвачки и пр.- бред. Я курил около 10 лет и перестал (причем сразу) прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" (книга есть в свободном доступе в инете), теперь я не курю уже 6 лет. После меня прочитал эту книгу и перестал курить мой отец у которого был стаж курения 25 лет! Так что самое главное это желание бросить и осознание что курение не дает ничего, а только отнимает здоровье, время и деньги ну и запах крайне неприятный!!!
Ozzmozzне рекомендует
13.01.2013
я бросила курить благодаря этой книге)))http://irecommend.ru/content/realno-pomogaet-brosi...
А при чём тут данный пластырь? Писали бы отзыв о книге.
14.01.2013
К вопросу причем тут данный пластырь нужно внимательно посмотреть наверх моего отзыва, но если это сложно напишу еще раз пластыри НЕ ПОМОГАЮТ, а про книгу я написал как о реально работающей альтернативе к тому же бесплатной! Может и вправду кто то хочет бросить курить но не знает как и пытается это сделать при помощи всякой дряни вроде этих пластырей и т.д.
На название посмотреть не сложно, так кроме названия Вы про него в отзыве ни слова и не написали, из чего можно сделать вывод, что и не пользовались. А про книгу действительно напишите отдельно, может кому-то тоже поможет, в отзывах есть тема о ней.
14.01.2013
Вы можете делать какие угодно выводы, для меня ваше мнение ничего не значит. Главное я считаю что донес мысль, что бы люди перестали заниматься ерундой (тратить деньги, клеить себе эти пластыри) и воспользовались бесплатным, а главное действительно работающим способом ИМХО. P.S. А вот из ваших комментариев можно сделать вывод что вы этими пластырями пользовались, но они вам не помогли и мне вас жаль.
Да нет, Вы не правы, не пользовалась и даже никогда не курила,а жаль Вас, угробили свои лёгкие... А раз Вам не интересно мнение людей, читающих Ваш отзыв, тогда для кого вы пишите, не для себя же. А раз пишите на сайте отзывов, не стоит так агрессивно относиться к комментариям.
14.01.2013
А если вы никогда не курили, то что вы делаете на этом сайте??? Другой вопрос с чего вы взяли что я угробил легкие? Да из-за курения я сам у себя отнял несколько лет жизни, но после беседы с врачом он сказал что в принципе ничего страшного нет и за 5 лет функция легких восстановится, я не курю уже 6 и сейчас активно занимаюсь спортом (бег, тренажерный зал, футбол, хоккей, сноубординг) и уже забыл о том что курил когда то. По поводу мнений мне неинтересно именно ВАШЕ мнение, просто я не люблю когда мне дают непрошенные советы что и где писать например, я захотел и написал именно здесь.
Что я делаю на этом сайте, Вы можете узнать открыв мои 150 отзывов, вообще-то кроме курения в жизни много чего, о чём можно написать.
А что угробили, взяла с того, что не по наслышке знакома с медициной и знаю, что никакое длительное негативное воздействие на организм бесследно не проходит. "Поздно пить боржоми, когда почки сдохли". Ну это уже так к слову, думаю к вам это не относится, раз вы так усердно взялись за своё здоровье, не у каждого хватит силы воли и желания.
А на счёт советов, я же не посоветовала Вам ничего плохого, просто объективно оценила отзыв на конкретную тему. Я читаю обо всём. Не думаю, что если мужчины не красятся, они не открывают отзывы о косметике и разных женских штучках, человек должен быть разносторонним, это нормально. Хуже, если вы (мужчины)кроме пары-тройки узких мужских тем не можете ни о чём поговорить.
Пишите,конечно где хотите о своей книге,дело-то хозяйское, хоть в отзывах о туалетной бумаге, их тут тоже много.
Спасибо за беседу, всего доброго.
14.01.2013
Что то сильно завоняло феминизмом. Судя по вашим комментам вы не удовлетворенная во всех смыслах женщина. По поводу косметики представьте себе я отзывов не открываю и при этом считаю себя вполне разносторонним человеком. Ладно хватит переливать из пустого в порожнее беседа бестолковая какая то. А на будущее знайте не стоит давать непрошенных советов (если вы не тролль), это не красиво и может быть неприятно вашему собеседнику даже если ваш совет дан (как вам кажется) из благих намерений.
Знаете,я в Ваших советах тоже не нуждаюсь и Ваши выводы на мой счёт мне не интересны, как и Вы сами, собственно. А боитесь комментариев, зачем тогда писали, вдруг ещё кто-нибудь выскажет своё мнение о Вашем отзыве... А у Вас, я вижу комплексов немало.
14.01.2013
А вы не так уж и разносторонни как говорите раз повторяете мои слова, я бы даже сказал что ограничены, в словарном запасе по крайней мере, свои мысли уже закончились? Насчет страха меня немногое в этой жизни может испугать и уж тем более не чьи то вонючие комментарии. А отзыв мой является руководством к действию и я написал его только лишь для того, чтобы человек который действительно хочет бросить курить, но не знает как (вы не курили вам этого не понять) не тыкался как слепой котенок в поисках способов, так что я и не ждал что кто то будет его комментировать, а примет как есть и воспользовавшись перестанет курить, а вы пустомеля а может и тролль раз не угомонитесь никак.
Офигительное руководство! Толпа курильщиков уже повыбрасывала пластыри, выплюнула жевачки и побежала штурмовать книжные магазины!
Честно говоря, нет желания с Вами собачиться, Вы, я вижу, побрехать любитель, хотя могла бы тоже обменяться с Вами парой "любезностей", но не люблю дискутировать с людьми подобного рода и слушать этот детский лепет.
Бросай курить, вставай на лыжи!
Всего хорошего, не болейте!
  • 23.02.2018
    Всем привет! Я уже давно не курю,но помог мне в этом отнюдь не пластырь. Эта история произошла 7 лет назад. Тогда я впервые решила бросить курить и приобрела в аптеке этот пластырь. Насколько я помню из инструкции клеить его нужно на внешнюю сторону плеча или бедра.
  • 04.07.2014
    Курю 3 года,и в последнее время начал задумываться о своем здоровье.Методов бросить куча,но надо с чего то начинать,вот я и решил попробовать эти,как мне сказали,"действенные" пластыри.Стоят дорого,но я уже твердо решил,что пора бросать и начнем мы с пластырей.Пришел домой,наклеил по инструкции,и…
  • Итак, начнем. Стаж курения у меня - 9 лет. Выкуриваю по пачке сигарет в день. Пытаюсь бросить довольно давно. В том числе у меня имеется опыт использования пластырей. Причем пыталась их использовать трижды. Два раза клеила пластырь, но не могла с ним ходить больше двадцати минут, т.к.
  • 13.01.2013
    Моя жена уже несколько лет не может соскочить с этой гадости, много раз пытаясь бросить эти жевачки. В обычной жизни нормальный спокойный человек, но когда я прячу эту жевачки, она просто меня пугает потерей адекватного восприятия и своим неудержимым желанием срочно достать свой Никоретте...
  • 13.02.2012 - 13:11
    Подруга бросила,свекру не подошел этот пластырь из-за повышенного давления...
    Бросали с ним курить 2 человека: моя подруга и свекр,который уже чего только не перепробовал.И как всегда,результаты противоречивые. Подруга смогла бросить курить где то уже через неделю.Но у нее была кроме всего проче сильная мотивация.Она очень хотела забеременеть и родить долгожданного малыша.Но …
  • 16.08.2021 - 16:19
    Бросая курить не грусти - просто таблетку рассоси. Никоретте легко заменит сигареты, если есть желание бросить курить. Не обошлось без побочного эффекта.
    Доброго времени суток! Вот я докатилась до никотин-заменителя - это таблетки для рассасывания мятные 2 мг Никоретте. То ли реклама, то ли мое периодически возникающее желание бросить курить, сподвигли меня разориться на никотин, в новом формате для меня.
  • 28.01.2014 - 01:23
    Гаденькие!
    Итак. Сегодня я расскажу о жевательных резинках «Никоретте» Помогают ли жвачки бросить курить? Я когда бросала, я использовала и пластырь, и жвачки. Впервые я попробовала эти жвачки, когда раздавали пробники возле метро "сокольники". Я взяла 2 штуки.
  • 23.07.2014 - 20:26
    Как я пробовала бросить курить
    Твёрдая четверка данному пластырю. Лечу значит я лечу.. И думаю, а брошу-ка я курить. Нужно же что-то придумать, так бросить то не получится. Нужно куда-то деньги деть, а то жгут карман. Пришла, значит в аптеку, объяснила всё. И мне дали этот чудо пластырь.
  • 20.10.2017 - 09:58
    "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз." А с "Никоретте" еще проще? Поможет ли жевательная резинка "Никоретте" в борьбе с пагубной привычкой? Как я бросила курить. Или нет...
    Моя история. Курение - одна из опаснейших привычек. Стыдно признаться, но она у меня есть. Курю я давно, лет так 15 с перерывами на обед на беременность. Две беременности - два периода без сигарет. Потом все сначала. Как показывает практика, не начать курить снова гораздо сложнее, чем бросить .
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 14.08.2016 - 18:47
    ♛ На "Никоретте" надейся, а сам не плошай ♛
    Я не могу обойти стороной очень популярное и востребованное сейчас средство для борьбы с курением "Никоретте" жевательная резинка Свежие фрукты" 4мг. О другом формате "Никоретте" в форме спрея я писала раньше тут .
  • 01.08.2016 - 19:34
    Ахахах)) Побочный эффект делает использование спрея невозможным на людях!
    Всем привет! Этот чудо-спрей Никоретте я испробовала в надежде бросить курить. В рекламе двое - девушка и молодой человек сидели в кафе, покушав, вместо сигареты кто-то из них (уже не помню, кто именно) пшикнул в рот спреем Никоретте и продолжил наслаждаться жизнью.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Жизнь — сахарная боль. Иногда чувствую себя белой вороной. Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 06.09.2021 - 14:09
    Была против прививок от Covid, но смирилась и привилась. Почему Moderna и что я чувствовала при вакцинации. Как и где получить сертификат. И почему я всё еще против вакцинации
    Объясняю, почему не бежала с восторгом прививаться при первой же возможности и почему в итоге смирилась. Я отнюдь не противник прививок в целом, я только за. И я и мои дети - мы все привиты по графику, да-да, я даже из тех редких людей, кто делает АДС-М даже в взрослом возрасте .
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53