Платье Aiya Collection Артикул 8767483 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Aiya Collection
Тип одежды: Платье

• 22.07.2020
    Здравствуйте, дорогие друзья !   Мне очень понравилось одно платьице, голубое с белыми кружевами. Я его заказала в интернет - магазине. Цвет у него - насыщенный голубой, ещё бы голубой парик - и прям таки Мальвинка )))       Ткань на теле очень приятная, не электризуется, не прилипает.
  • 27.08.2014 - 22:43
    Мое недавнее открытие в мире одежды Lesya collection (Леся). Первое знакомство - платье в горошек.
    Всем привет! Я уже не раз здесь писала, что в последнее время в основном приобретаю одежду через совместные покупки. Недавно я познакомилась с новым для меня производителем - украинская швейная фабрика Lesya (Леся). Долго присматривалась к этой одежде.
  • 19.09.2014 - 01:46
    Кружевная нежность-белоснежность) Платье для Белоснежки + фото-Look
    В продолжение платьешных отзывов Знакомьтесь - Это одно из моих любимых платьев , от бренда Zolla. В этот магазин наведываюсь уже давно, периодически захожу и прикупаю что нибудь новое) Ценакачество одежды вполне соответствуют другдругу и большой плюс магазину - бывают сезонные распродажи .
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • 24.02.2013 - 13:43
    Платье под синий деним, но совсем не джинсовое (+ ФОТО)
    Давно заглядывалась на это платье на сайте quelle.ru Цена на него поначалу была, кажется, 1799 руб. А позже опустилась до 1499руб.Купила. Посылка пришла быстро - через 10 дней.Заказала 32 размер. На мой русский 40-42 платье село отлично.Качество платья порадовало.
  • 18.04.2013 - 20:27
    Платье с необычным принтом, но без чашечек, как обещал продавец (+ много ФОТО)
    Давно смотрела на это платье в каталоге Quelle . Мне понравилась его расцветка, описание продавца. Отзывы на официальном сайте на него все хорошие.Платье сшито из джерси. Состав ткани: 95 хлопка, 5 эластана.
  • 05.06.2013 - 11:21
    Нормальное платье
    Конечно, по цене 1499 рублей я его заказывать не стала бы. Но в мае была акция, эти платья стоили всего 499 рублей. Всего 3 цвета: розовое, белое и бирюзовое. Я заказала белое. Посылка пришла быстро, дней за 10 всего. Важно правильно выбрать размер!
  • 24.07.2013 - 09:03
    Для офиса отлично
    Купила это платье вместе с джинсами (irecommend.rucontentne-pozhalela-27 ). порадовала цена и фасон.Универсальный.Можно сочетать с разными аксессуарами и каждый раз обыгрывать по разному. Цена 3790 тг (прим. 758 руб). Хорошенькое платьице. За свою цену даже очень. Заказывала 34 красный.
  • 16.09.2013 - 15:24
    Милое симпатичное платье, но... пришлось обрезать+ фото "обрезаника"
    Посылку, как всегда ждала с нетерпением, открыла, одела... и... из зеркала на меня смотрит тётя-мотя. А всё из-за длины. При моём росте в 173 см прям какой-то обрубок, "аля за 40"... А думала, что будет в пол, а оно мне даже щиколотку не прикрывает. Решила обрезать.
  • 09.02.2014 - 11:01
    Странное, неоднозначное платье от Концепта
    Ох! И странное платье я себе приобрела. До сих пор не могу определиться с отношением к платью. Вроде платье по фигуре...И цена платья не цена: всего 899 рублей стоит... И выполнено платье без сучков...
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 30.03.2022 - 13:17
    Не покупаю сахар, покупаю платья. Без еды не останемся, а цены на одежду взлетают каждый день. Платье-жакет из Zarina подорожало на тысячу, но всё равно достойно внимания
    Здравствуйте!)   Сегодня расскажу вам про платье-жакет (или платье-пиджак) из магазина ZARINA. Кстати наш российский бренд с производством в Китае. Посадка вещей зачастую даже лучше, чем в Zara.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.
  • 08.08.2022 - 22:35
    Отстаивая право носить не только леопардовые лосины, расскажу о платье Birizmoda для больших и очень больших женщин.
    Добрый вечер, дорогие друзья! Мой предыдущий отзыв на платье откликнулся женщинам с такими же формами, как и у меня. Одновременно с этим, я получила предложение от ООО "Биризмода" [ссылка] рассказать о платье, которое они любезно предоставили на обзор.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 28.04.2022 - 13:41