Платье AliExpress 2013-new-fashion-Summer-casual-cotton-dress-for-women-women-s-pattern-dresses - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• Сразу скажу, что платье дешёвой ценовой категории и особенных ожиданий чего-то чудесного не было. Заказывали для родственницы на размер 42. Китайцами позиционируется как "one size" от 40-го до 46-го размера. Ну, на 46 - это слегка преувеличено, а как сидит на 44-м, я вам продемонстрирую...
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!