Платье AliExpress 2014 new fashion dress summer print ball women - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 24.12.2014
    Впервые это платье я увидела у пользовательницы Айрекомменда Софи Абеляр. К сожалению, ее ссылка сгорела и мне пришлось разыскивать платье самой. Я воспользовалась поиском по картинкам гугла (Яндекс по картинкам пока что ищет гораздо хуже). Платье нашлось на Алиэкспресс. Стоило примерно 600р.
  • 03.06.2014
    Приветствую всех! Не могу не поделиться своей удачной покупочкой на сайте Aliexpress. Это чудесное платье обошлось мне всего в 14$. Размер у продавца свободный, идет на XS-M. Само платье очень коротенькое, так что пойдет на рост до 164. У меня рост 163 см, мне впритык. Это единственный минус.
  • 27.02.2015 - 10:02
    Готовимся к солнечному лету вместе с Али.
    Привет всем модницам! В последнее время мы с сестрой увлеклись интернет-шопингом. Я больше заказываю всякие маникюрные штучки, бижутерию, часики, а вот сестра чаще выбирает одежду.
  • 08.07.2014 - 22:30
    Старый добрый горошек, но на новый лад! (+ много фото на мне)
    Купила я по весне первую вещь в горошек, кофту Твое, и понеслась... Нашла на Али много платьев в горошек, а решила соригинальничать и заказала тут Боялась, что будет аля американская домработница, или "рум сервис". Вроде пронесло Платье понравилось, соответствует картинке и на рост 170 хорошо.
  • 10.07.2013 - 23:25
    Черное кружевное платье! (+ фото на мне!)
    Люблю я кружевные платья и ничего не могу с собой поделать))) Присматривала себе платье на новый год и остановилась на этом варианте в черном цвете, размер S ссылка www.aliexpress.comitemLONG-SLEEVE-LACE-DR... Оно меня слегка разочаровало, если честно...
  • 22.02.2018 - 15:36
    Платье в стиле бохо за 600 рублей.Да, я хочу его!!!!!
    Всем привет !!!   Я очень давно хотела платье в бохо-стиле. Считаю этот стиль очень милым и удобным. В магазинах и интернет площадках платья бохо стоили в пределах 2000-3000, что для обычного платья достаточно дорого.
  • 15.05.2014 - 10:51
    за такие деньги нормально
    Здравствуйте) Я давно заказываю на Aliexpress. И много вещей из заказанных оказались удачными и я их с удовольствием ношу. Так я решила заказать и это платье.Подумав что как раз поехав отдыхать на море пригодится. Были предложены 2 цвета-абрикосовый, темно синий. Я выбрала темно синий.
  • 26.10.2014 - 15:18
    Али вновь удивил, хотите знать чем в этот раз? Любопытное платье, и не важно какая у Вас фигура! ФОТО на МНЕ . + Обновление
    Доброго времени суток всем шопоголикам и любителям обновок!   Шаря на просторах торговой площадки Aliexpress, наткнулась вот на это платье ВОТ ОНО , посмотрела, почитала, и решила что оно мне надо. Единственное, для моего, самого детского размера, была коротковата длина.
  • 18.07.2014 - 14:48
    Очень красивое платье, но есть недостатки! (фото)
    Когда увидела это платье на Алиэкспрессе, то сразу влюбилась в него. Но так как в этом году у нас перехап с вещами для дочки, то решила заказать платье на следующее лето, поэтому размер взяла на один больше - 4Т. Стоило оно тогда со скидкой 412 рублей.
  • 17.06.2014 - 19:16
    Ожидала лучшего качества
    Доброго времени суток. На лето хотелось что-то яркое, понравилось это платье (на фотографии одела как тунику, не судите строго, это пробная версия, сегодня только получила, аксессуары мои, как платье очень короткое). Заказывала по ссылке ru.aliexpress.comitem2014-New-Fashion-Sum... .
  • 19.06.2014 - 20:08
    [карандашные обрезки] :) + ФОТО
    Очередная забавная вещица с Али Когда я увидела это платье, я сразу же захотела его купить. Цена : 187 рублей Ссылка на продавца : www.aliexpress.comitem2014-New-Fashion-sp... Я взяла размер "S", но на платье написано "М".
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 27.03.2021 - 14:27