Платье AliExpress 2014 new hot fashion women clothing cute casual active sexy dress Elegant long sleeve Slim Lady Striped Ball Gown Bow - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• Всем привет! Год назад я открыла для себя волшебный ru.aliexpress.com и это моя вторая посылка. Платье довольно универсальное, оно подойдёт практически для любого случая, в нём можно и на учёбу, и на работу, и на дискотеку, и на день рождения, и куда вашей душе угодно!
  • 05.06.2014
    Очень ждала это платье, мне показалась интересной данная моделька. И вот вчера получила посылку сразу с двумя платьями от одного продавца. На сайте платье в размерах S-L в разных расцветках . Я заказала в варианте с черным верхом и попросила продавца если есть выслать размер побольше.
  • 04.10.2014
    Всем добрый день! Спешу поделиться с вами моим первым платьем с Али. Как только его увидела, прошерстила отзывы и решила - надо брать) Ссылка - trade.aliexpress.comorderdetail.htm?order... Продавец отправил товар в этот же день, посылка шла примерно месяц, трек отслеживался.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 21.05.2021 - 18:24