Платье AliExpress 2014 Summer New girls dress,bow princess dress,Children lace dress,kids noble fairy dress high quality - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 19.08.2015
    Платье заказывала будущей племяннице в подарок на рождение к общей массе моих подарков. На фото у продавца выглядело очень презентабельно. Но я с Алиэкспресс имею дело уже 2 года и что я только не заказывала (и себе и знакомым и друзьям и родственникам) и что я только не получала (и слезы радости и …
  • 04.06.2014
    Так получилось, что это платье заказывала два раза у разных продавцов и в одном месте и во втором были проблемы. Заказанный размер 2T. Стоимость 250 - 270 рублей. Платье 1: Во-первых, потерялось на почте, причем и сам продавец его потерял и полностью возместил деньги за него.
  • 03.03.2015
    Данное платье покупали дочери на день рождение - на 2 года. Кто-то скажет, что простое, но именно такое я и хотела. Как правило, деткам, которые не ходят в садик не нужно много нарядов. Только если свадьба или юбилей.
  • 12.03.2015
    Заказала это платье дочке на двухлетие. Цена была чисто символическая (227 рублей), поэтому особенной прелести от него не ожидала и заказала еще одно на замену, на случай если это окажется совсем «не айс». Упаковка.
  • Все смотрела, все читала отзывы об Алиэкспресс,и вот как-то решила сделать первый заказ-платья для своих двойняшек. Понравились мне эти платья,их было полно в розовом и в белом цвете,но все ж я поискала другие цвета и нашла их у этого продавца,а у него и красный и сиреневый цвет платьев-как раз как …
  • 20.08.2015
    Платье полная синтетика, но на пару раз для разнообразия самое то. Цветок- это брошка, можно убрать, но без него, смотрится совсем просто. весной одевали с меховым болеро, смотрелось красиво конечно:) Нарядно. В общем, не плохое платье за небольшие деньги.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.06.2021 - 18:46
    Летнее красное платье с AliExpress с оборками и принтом в виде сердец - невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска и жарких городских будней.
    Летнее платье невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска, жарких городских будней и романтических вечеров. Место покупки Алиэкспресс. Стоимость покупки 750 рублей. Сейчас цена увеличилась из-за курса доллара. Доставка, продавец. Посылка пришла почтой России.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.