Платье AliExpress 2020 Casual Autumn Dresses Women Korean Long Sleeve Pleated Dress Elegant Ladies Polka Dot Chiffon Dress Vestidos Robe Femme - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 01.07.2015 - 17:09
    Платье для сексуальной женщины коллекция осень зима 2014. Или что я получила в реальности! (ссылка и фото)
    Всем привет! Как-то угораздило меня заказать на AliExpress одно платье, вид которого, при получении, явно вызвало мое негодование. Фото на сайте предполагало, что это будет платье в пол. Что оно будет из приятного материала и ниспадать по стройной фигуре.
  • 14.06.2014 - 20:41
    Легкое и красивое платье! Но на Али его продают в нескольких вариантах и главное выбрать лучший! + фото
    Всем привет! Давно не виделись!   Я уже не один отзыв написала о покупках с АлиЭкспресса. Последнее время "специализируюсь" на макси платьях. И вот сегодня пишу новый отзыв о моем новом приобретении.
  • 02.12.2019 - 16:04
    Лучшее приобретение на AliExpress за 450 рублей
    Всем доброго времени суток, красотки! Я хочу поделиться с Вами моей находкой, которую я нашла на сайте AliExpress! Вот так выглядит данная модель футболки. Она идеально подчёркивает фигуру, имеет немного обтягивающий силуэт и за счёт этого выглядит очень женственно. Ткань у данной модели тонкая.
  • 09.03.2016 - 06:48
    Простое, но стильное платье для всех случаев жизни!
    В это платье я влюбилась с первого взгляда. Приобретала его на распродаже 11.11.15 на Али. На тот момент стоимость составляла 638 руб, сейчас оно стоит дороже, в пределах 883 - 1117 руб. У продавца оно представлено еще в желтом и голубом цвете. Товар был отправлен не сразу, а спустя 5 дней.
  • 23.03.2018 - 14:26
    Секси-платье для стройняшек. фото + Как выбрать платье с Алиэкспресс?
    Всем привет! Это отзыв о моем любимом платье (или тунике? ). Я обожаю заказывать платья с Aliexpress. Делаю это редко, но метко. В основу прошлого отзыва легло это трендовое платье , которое массово наблюдали у каждой летней красавицы. Мое новое платье, наоборот, считается зимне-осенним .
  • 20.09.2017 - 09:26
    Еще одна попытка на красное платье из Китая.
    Несколько платьев красного цвета были прямо скажем не особо удачными. Одно из них очень похоже по фасону на это платье, другое слишком короткое , скорее туника, а третье вообще бракованное , хотя его у меня забрала одна девушка по обмену, оно ей чем то приглянулось...Есть одна удачная туника , но…
  • 31.10.2017 - 08:54
    ☀💜🍭Любимое бархатное осеннее платье, которое я ношу чаще других. По какой причине я открыла спор и вернула половину стоимости платья?☀💜🍭
    Всем добрый день!   Бархатные платья в этом сезоне очень популярны, увидев данное платье цвета бургунди в одном из отзывов на Итао я просто не смогла пройти мимо, знаете бывает так, что вещь сразу нравится с первого взгляда и хоть ты потом долго думаешь заказывать ее или нет, в итоге конечно ее…
  • ХлОпок девочки. Шикарнейшая расцветка за 300 рябчиков. Длина до колена. Смотрится на дочке очень красиво+фото
    Девочки, привет. То, что я ДОВОЛЬНА этим платьем - это ничего не сказать. Я мега-довольна! Таких качественных вещей на алиэкспресс редко встретишь, тем более за эту цену. Ссылка на продавца и описание платья Заказала платье у этого продавца. Когда увидела платье на сайте прямо влюбилась в него.
  • 15.12.2017 - 11:12
    Жесткая подстава... самая НЕСООТВЕТСТВУЮЩАЯ покупка с Алишки
    Доброе утро. Сегодня буду делиться с вами и материться о своей самой "подставной" покупке с Али. Как же мы привыкли верить фотографиям продавца... скажу заранее, что я всегда покупаю вещь, только если загружены реальные фото, НО ПРОДАВЦЫ-ОБМАНЩИКИ пошли дальше, теперь они ЗАГРУЖАЮТ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО,…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.