Платье AliExpress 9050 Women Boutique Bandage Dress 2014 New Fashion Sexy Off Shoulder Party Evening Elegant Embroidered Bodycon Dresses - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 03.06.2014
    Привет всем! Это платье на Алиэкспресс мне давно нравилось, но заказывать не решалась потому что оно не повседневное, и вроде повода не было. Но тут в суперсделках увидела на него скидку в 50 и не смогла устоять. Платье мне обошлось всего в 6$!
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 21.05.2021 - 18:24