Платье AliExpress Autumn dress Women European Style lady thin wild plaid thin long-sleeved casual dress Dresss Women Plus Size 36 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 21.02.2015 - 16:07
    Чудесная кофточка С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ. Я в восторге! + ФОТО НА МНЕ
    Этот отзыв посвящен замечательной покупке с Aliexpress - замечательной кофте c расцветкой "гусиные лапки". Эту кофточку я увидела давным-давно, около полугода она у меня пролежала в списке желаний, а заказав ее - не пожалела, ведь она выглядит точь-в-точь, как на картинке. Ссылка.
  • 29.08.2015 - 23:42
    Платье по фигуре - просто космос!
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном платье. которое я заказала на Али. Покорило оно меня своим принтом - космос и розы (или не розы, но все равно очень красивые цветы). Хотя я не могу похвастаться идеальной фигурой для платьев в обтяжку, но не устояла и рискнула заказать.
  • 16.03.2013 - 16:01
    Самое популярное платье на Али! (Фото+ подробно описание размера)
    Платье это решила заказать, как только наткнулась на первый отзыв о нем с фотографией "вживую". Оно мне очень приглянулось! Что уж сказать-мне до сих пор кажется, что на фото оно выходит очень неплохо Так вот, я имею фигуру "яблоко" в простонародье- "чупа-чупс" То есть при любом весе у меня…
  • 23.08.2018 - 15:31
    Платье всего за 400 рублей 0_0
    Платье всего за 400 руб. AliExpress сейчас полон различных летних платьев, они недорогие, а модели очень симпатичные и на любой вкус., ну как тут не устоять перед таким шансом пополнить свой гардероб хотя бы одной вещичкой))) Это платице давно запало мне в сердце, онао достаточно популярно на Али…
  • 16.10.2018 - 10:10
    Очень женственное и романтичное платье с Али, одно из самых любимых! Популярная модель, которая выгодно подчеркнет фигуру
    Всем привет! Спустя большой перерыв я снова решила писать про вещи с Али. За это время их было не так много, так как я стала очень редко заказывать что либо на этом сайте, но все таки стоящие вещички имеются и вот про одну из них я сейчас хочу вам рассказать.
  • 14.01.2022 - 13:58
    Белоснежный блейзер с отложным воротником
    В восторге от этого блейзера; Как же удачно в нем сочетается фасон, цвет и декор! Доставка в пределах месяца. Стандартная упаковка в пакет. Имеется бирка. Фасон слегка приталенный, расклешенный к низу. Имеет глубокий V-образный вырез. Застегивается на одну пуговицу.
  • 03.07.2014 - 10:43
    Губа не дура... или люби меня люби)))
    Чтобы губы были мягкими и нежными, нужно через день массировать их зубной щеткой и наносить оливковое масло или бальзам для губ. Но с этими губами лучше так не поступать))) Размер: на наш 44. У меня 44-46 (рост 160, вес 57) и прям идеально село. Материал: ткань приятная на ощупь, не жаркая.
  • 15.10.2014 - 14:02
    Я в восторге от нее))
    Привет всем) Вот и мой отзыв на знаменитую блузу с али) Я ее применила еще несколько лет назад на сейте асос, но там она стоило 40$, потом дождалась скидки и упустила свой размер;) Когда увидела на али сразу заказала) На рост 170 876590 взяла размер s, оказался мне как раз, я думаю можно и м взять!
  • 01.03.2017 - 18:46
    Мягкий пушистый плед в виде кофты. Мечта!
    Всем привет! Пускай сегодня первый день весны, но в Сибири и в апреле бывает -20. Вот такая прелесть ко мне пришла с известного сайта. Она абсолютно мягкая. И уютная. Как плед.С внутренней стороны она такая же, как и снаружи. На свои параметры : Рост 156 Вес:48 Я взяла рр М. И по рукавам как раз.