Платье AliExpress ELF SACK fashion brand new arrival 2014 women sweet royal organza flower print one-piece dress zipper slashes free shipping - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 18.06.2015
    Всем привет)) Цветочный принт всегда будет популярным и актуальным, ведь цветы - это символ юности и женственности. Вот и в моем гардеробе появилось еще одно платье с цветами. Приобрела я его в магазине ELF SACK за 19,42$. Доехало платье за 2 недели в фирменно почтовом пакете с логотипом ELF SACK.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 13.03.2021 - 12:29
    Отличный базовый вариант с Алиэкспресса как на демисезон, так и на зиму.
    Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!   Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс. Мои главные требования перед его покупкой: базовое платье демисезон недорого хороший материал Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу…
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 17.03.2021 - 20:38
    Ложка дегтя, в бочке с медом!
    Всем привет! Давненько не писала отзывов, все некогда было, но сегодня накипело. Уже давно отовариваюсь в магазинах Трикотажной фабрики ЯН, одежда у них так ничего, много классных и стильных новинок, особенно мне нравятся джемперы и платья, они у них очень не плохи.