Платье AliExpress Halter Satin Dress Women 2021 Summer Elegant Slim Fit Long Sexy Low Cut High Waist Dress Casual Wear Halter Shoulder Dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 16.06.2018 - 10:21
    ▒▒▒ Хорошая юбка под замшу по приемлемой цене ▒▒▒
    Всем привет! Сегодня отзыв будет об юбке из искусственного замша. Благодаря данной одежке девушка превращается в эдакую роковую мадам. Естественно это не замша, а полиэстер как и гласит этикетка. Подкладка добротная, плотная качество на высоте.
  • 13.02.2017 - 17:07
    Теперь это одна из любимых вещей в моем гардеробе!
    Вот и я "созрела" на клетчатые рубашки... В этом отзыве хочу познакомить Вас со своей недавней обновкой с AliExpress, которую смело могу назвать любимицей своего гардероба (приобрела не так давно, а ношу очень часто!).     В ЦЕЛОМ О МОДЕЛИ.
  • 21.03.2017 - 09:37
    Футболка KILLIN'IT с Aliexpress
    Футболка KILLIN'IT с Aliexpress Люблю футболки с надписями. Надеюсь переводить эту ненужно итак всё понятно)     Цена - 412 рублей ($ 6.99) Где заказывала - Ссылочка Размер XL (размерной сетке у продавца соответствует)     Доставка: Ссылочка полностью отслеживалась. Пришла за 20 дней до Хабаровска!
  • 08.07.2014 - 20:08
    МОЕ ЛЕТО началось после покупки этого платья! Легкое, летнее и очень красивое! Успейте заказать по привлекательной цене!+много фото))
    Привет ВСЕМ! Заказывала данную модель в начале лета . Тогда еще он стоил 615 рублей, сейчас подешевел и стоит 560 рублей . Вот прямая ссылка на товар . Платье пришло за 3 недели. Упаковано было все аккуратно. Цвета соответствовали картинке)) Запаха не было, нитки не торчали. Состав платья шифон.
  • 29.08.2014 - 08:56
    Платье: хотела носить как домашнее, а потом зажала))) Можно и ребенка в сад отвести, и за город съездить.
    Здравствуйте! Расскажу о платье, которое предполагала носить, как домашнее, но передумала) Халаты не люблю, поэтому летом ношу дома коротенькие платья. Но все больше на бретельках тоненьких. А захотелось чего-то более закрытого. Ну, и пошла на любимый алиэкспресс.
  • 29.10.2014 - 14:25
    Моё самое любимое платье с Али.+фото!
    Заказывала это платье на Али. Вот ссылка на него Еще более крутого качества я не встречала у вещей с Али. Тем более за такие деньги. Очень хорошее качество, ткань похожа на хлопок, очень приятное к телу, очень мягкое, летом в нем не жарко, сшито тоже хорошо, торчало несколько ниточек…
  • 05.09.2015 - 15:28
    Легкое воздушное платье, идеально подходящее для жаркого лета
    Хочу рассказать вам о чудесном легком платье идеально подходящем для ношения в жаркую погоду. Платье уже опробовано мной в жару 30 градусов. И при такой температуре было совсем не жарко.   Стоимость 500р.     Платье отлично село на мой 42 с параметрами 86-65-90, рост 160. Длина платья 80 см.
  • 18.02.2017 - 20:32
    Броское платье для смелых и раскрепощенных девушек. В таком наряде вы наверняка привлечете внимание окружающих, конечно, если того захотите
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Очередное платье, которое я заказала на Алиэкспресс, оказалось точно таким же, как было представлено на фото. Только в этот раз меня разочаровала ткань, поскольку она оказалась тоньше, чем я ожидала. Платье я заказывала ЗДЕСЬ .
  • 07.08.2017 - 07:54
    Еще ни разу я не получала такое милое платье буквально за копейки. Буря ВОСТОРГА от последнего наряда из восьми от магазинчика Sisjuly
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонек! Наверняка, все помнят такой фильм,как "Карнавальная ночь". В детстве я пересматривала этот фильм сотни раз, смеялась над забавными шутками главных героев, напевала столь полюбившиеся уже песни про пять минут и о хорошем настроении.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 09.08.2022 - 17:44
    Крутяцкий комплект, который заставил меня заняться своим диастазом
    Мы, девочки, так устроены, что нам важен антураж. Я люблю работать с букетом цветов на рабочем столе, люблю есть из красивой посуды, а также люблю заниматься йогой на красивом коврике. Для меня важны мелочи - иногда они играют решающую роль.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 27.08.2022 - 08:47
    Идеальное летнее платье с Алиэкспресс, в котором не заметно изменение веса на 5 кг! Со мной второе лето и точно не последнее) Фото из серии ожидание и реальность
    Всем привет) На Алиэкспресс я покупала, покупаю и планирую покупать уже лет 7, а то и больше. Я уже более-менее научилась выбирать и покупать себе там одежду, и даже обувь, и иногда радую себя и своих домашних покупками из Поднебесной.
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 09.08.2022 - 17:57
    А пока что легкий шёлк и лён
    В Москву возвращается тридцатиградусная жара, но при этом отпуск заканчивается, надо и делами заниматься. Спешу показать своего спасителя на такую погоду - платье, которое уместно и на пляже, и в парке, и в офисе, и в котором комфортно жительнице мегаполиса летом.