Платье AliExpress Hot Selling Womens Dress Floral Butterfly Print Party Summer Dress Casual Chiffon Mini Dress S M L XL - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 04.03.2021 - 18:55
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 06.05.2021 - 20:22
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!