Платье AliExpress Msshe plus size clothing autumn mm fashion elegant dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 29.04.2014
    Этого платья нет на Али и не было, по крайне мере я никогда его не видела. Достаточно давно покупала маме красное платье и выбрала еще это . Но последнего не оказалось в наличии, точнее нужного мне размера нет. Продавец прислал фото с таобау платья, которое в итоге я купила и о котором пишу.
  • 11.04.2014 - 08:57
    Лучшие платья размера плюс только от MsShe
    MsShe, я думаю многие периодически наталкиваются на этот бренд на Али. По-моему мнению эту лучшие вези размера плюс. Я заказывала не одно платье и всегда довольна. Качество на высшем уровне, платная ткань, прекрасно сидит на фигуре. Да, платья стоят подороже чем другие, но оно того стоит.
  • 11.04.2014 - 10:57
    Первое знакомство с платьями Msshe + фото
    Впервые познакомилась с вещами Msshe в конце 2012 года. Я уже писала ранее о вещах для полных в магазинах, где была я (мой город и не только), все балохонистое, плохого качества.
  • 30.11.2016 - 11:28
    О крутом платьице, моем шоке от просмотра моих же фото и великом пролете с размером!+ много фото)
    Как я его ждала... Прямо во сне его видела, почти) И вот я его получила!! И вот я осталась в восторге от платья, но и в шоке от... Того насколько я толстая в нем на этих фото!!!
  • 20.09.2017 - 10:58
    Платье велюр в 2х цветах
    После удачной покупки такого платья у другого продавца в черном цвете , я решила приобрести такие же в других цветах, только у другого продавца. Думаю они отовариваются на одних и тех же базах в Китае. Тем более от него мне пришло бархатное платье с длинным рукавом , с не очень качественной тканью.
  • 06.04.2014 - 20:42
    Винтажное платьице в горошек**+фото
    Платье черное в белый горошек я захотела еще в феврале и в поисках забрела на Али посмотреть,что сайт мне может предложить.Присмотрела это милое платьице,хорошие отзывы почитала,заказала и ждала аж целых 2 месяца...посылка ко мне не торопилась.Платье пришло,но размер не подошел,я заказала на свой…
  • 09.04.2014 - 12:25
    Теплое платье! От M до 5XL!!!!
    Это платье я так же заказывала маме в время осенней распродажи на Али. В описании просто стоит что это теплое платье, оно идет в комплекте с ремнем. Светло серая полоска по центру и по бокам чуть темнее, что визуально стройнит! Заказ пришел. Платье замечательно. Прекрасно тянется.
  • 19.01.2016 - 16:00
    Универсальный тренч, хорошее качество и доступная цена! Дешевле, не значит хуже.
    Всем доброго времени суток! Еле определилась в какой раздел отправить мою очередную покупку с Али. То ли тренч, то ли пиджак. Нашла ссылку в разделе тренч. Заказала я себе его весной к своим ярким синим брюкам , которые тоже из Китая. Выбрала ссылку подешевле)) Вот у этого продавца.
  • 07.06.2015 - 18:51
    Кружевное платье на 5 баллов)
    Всем привет) покупала это платье для праздничных мероприятий, однако оно пригодилось и на фотосессии. Всего платье стоит в пределах 10$ что довольно низко, у нас такое платье будет стоить все 20 если не 30. У этого продавца заказываю уже второй раз.
  • 23.04.2016 - 14:20
    Платье с Алиэкспресс за 550р,с недельной доставкой!Даже Ламода так не может!(фото много)
    Hi,guys! Недавно заказала себе платье.от балды,спонтанно,даже не хотела,просто что-то дернулась к мышке и вуаля..жду очередную посылку из Китая. Давно хотелось платье со спущенными плечами,нечаянно забрела в Групповые Покупки на Али и увидела такое (правда красное) , но зато цена в 550 с копейками…
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 24.08.2021 - 09:34
    То ли цыпленок, то ли одуванчик, а, может, я все же солнышко? Примеряю на себя столь модный в этом сезоне наряд.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! До этого года я постоянно покупала платья, которые подчеркивали талию: они мне всегда казались чрезвычайно женственными и элегантными. Но в то же время такие наряды и обязывали практически всегда отдавать предпочтения каблуку.
  • 08.09.2021 - 09:02