Платье AliExpress New 2014 Fashion Women Dresses Hot Selling 3D Red Lips/Kisses Print Novel Vestidos Spring-Summer Sexy Party Brief Dress LQ4322 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• Доброго времени суток Очередной отзыв будет на легендарное платье. Впервые я его по ТнТ в выпуске второго сезона "Холостяк" и не то чтобы влюбилась в это платье, но захотела себе такое же.
  • Помню весной был огромный ажиотаж в соцсетях по поводу этого платья. Сначала оно стоило 1600-1800р. Позже, когда все утряслось начали их продавать по 300-600р. Скажу честно, я его не понимаю, решила пересмотреть серию "Холостяка" и еще раз глянуть его на участнице.
  • 27.05.2016
    Данное платье я, как и многие из его обладательниц, впервые заметила в одной из серий "Холостяка". Такое оно было яркое, стильное и запоминающееся. Спустя какое-то время я увидела его на aliexpress. 2 года назад оно стоило около 350-ти рублей.
  • 09.07.2014
    Au jour le jour итальянский бренд, который был основан двумя дизайнерами Мирко Фонтаной и Диего Маркесом. Удивительные цвета и яркие принты коллекций просто поражают воображение! Все вещи шьются в Италии. Ха!
  • Всем приветик!!! Продолжаю серию обзоров на платья с торговой площадки Алиэкспресс. На этот раз речь пойдет о довольно популярной вещице, мой отзыв на которое далеко не первый. Ну и ладно - мне тоже есть, что сказать.
  • 15.08.2014
    Добрый день! В погоне за модой и я не удержалась и купила это всем известное платье) Только после покупки платья я узнала, что мода пошла из "Холостяка", хоть я и не смотрела его. Продавец отправил быстро, шло оно 20 дней до Ростовской области.
  • 18.10.2015
    Добрый день. Хочу написать отзыв о знаменитом платье с губами. Заказала я его на сайте Алиэкспресс шло оно примерно 3недели до г.Курска. Доставка бесплатная. Расскажу вам о платье, качестве и цене. Начнем: 1)Материл не самый лучший, состоит из полиэстра.
  • 06.09.2014
    Всем доброго времени суток, девчонки Хочу вам рассказать о плтье с губами))) Как и многие увидела его в шоу "Холостяк" и четко решила, что хочу его))) Прилетело оно ко мне очень быстро за недели 3) С продавцом не общалась, заказывала самый маленький размер S, предпочитаю носить его с тонким…
  • 30.08.2014
    Увидев данное платье в шоу "Холостяк", я его захотела. Привлекло оно меня, прежде всего, своей необычностью и было таким ярким на девушке! И я сразу решила - хочу. В интернете появилось много фоток этого платья, и китайцы, видать, не долго думая решили на этом хорошо подзаработать.
  • 02.07.2014
    Скажу сразу, что данное платье заказывала не себе) Брала по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot6097844218.html . Пришло оно наверно где-то за месяц, может даже и чуть больше. Брали размер л на грудь 92 см. Подошло идеально! Оно упаковано было хорошо, карманы есть) Без посторонних запахов.
  • Когда в интернете все начали хвастаться этим платьем, я заявила себе "Хочу платье как у всех". Не люблю быть "инкубатором" среди людей, но тут я не удержалась, обожаю необычные принты. Выбирала продавца с хорошим рейтингом, стоило оно 11.98$. В Беларусь посылка меньше чем за месяц. Размер.
  • 09.07.2014
    Знаменитое платье с губами. Пришла посылка быстро,всего за 16 дней. Платье пришло ровное,без ниточек,не косое. Единственный минус,что не правильно размер выбрала. На свои параметры 88-70-88 взяла L. наверное как раз было М. Платье очень понравилось. яркое,немного с фиолетовым оттенком!