Платье AliExpress New 2014 Women Print Summer Slim Dress, Fashion Retro OL Korean Version Chiffon Dress,Ladies Female Fashion Dresses - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 18.06.2014 - 14:54
    На четвёрочку (+много фото)
    Всем привет! Хочу поделиться очередной своей покупкой на Али платье для дочки с крылышками. Заказывала лотом 4 штуки. На них была огромная скидка. Ссылка, по которой заказывала, к сожалению, «сгорела» (www.aliexpress.comsnapshot6020636334.html ), но эти платьишки легко можно в поиске найти.
  • 02.09.2018 - 01:34
    Уютная база, или платье, за которое вас похвалит мама.
    Оно теплое, длинное и мягкое, и у него длинные рукава. Платье покупала еще в декабре за 1900 рублей, оно довольно ноское, катышек почти нет (фотографии сделаны в сентябре, спустя полгода) Состав - кашемир и хлопок, 50 на 50, бирка с составом и уходом была пришпилена к платью, вшитой нет.
  • 10.05.2014 - 16:13
    Винтажное платье-копия ZARA! Очень классное! Деревня стайл)) + ФОТО и коллажи НОВЫЕ ФОТО из отпуска
    Всем привет! Пришла еще одна посылка с Али ! Бывают как очень удачные покупки , так и не очень ! Вчера я уже писала о классном платье-копии Zara . Сегодня хочу написать еще об одной копии этого бренда! Люблю Zara за простоту и в тоже время стильность моделей, винтажность и лаконичность!
  • 12.06.2015 - 14:57
    Женственное... кому надо?
    Я точно помню что такая категория была (комментировала это платье, там же и ссыль взяла), а в закладки не положила,, в итоге пролистала 42 страницы, пока не нашла нужную категорию! Это я в упрек тем, кто ляпает одинаковые категории поленившись полистать даже 3-5 страниц.
  • 22.05.2016 - 00:18
    Комфортное, красивое, богемное платье. Покорит сердца многих.
    Я люблю длинные шифоновые платья с Али. В них чувствуешь себя одновременно богемно и комфортно. Можно одеть и на прогулку, и на званое событие. Это платье купила за 12,54 $ , у этого продавца . Размер - free.
  • 02.03.2015 - 17:10
    Платье-бомба! Комплименты вам обеспечены! Главное - не ошибиться с размером. Смотрим фото на мне, в чёрном варианте
    С момента получения этого платья в начале ноября до сей поры я надевала это платья и в пир и в мир - не менее двадцати раз, а то и больше, и везде получала массу комплиментов! Смотрим МНОГО ФОТО.
  • 15.06.2014 - 16:34
    Очень даже ничего,только размер оказался большим!фото
    Заказывала это платье вот по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot6067846055.html Я заказывала размер м. Мои параметры: 82 60 90 рост 170 Вот только пришло оно очень большое по размеру я думала, что будет меньше.
  • 25.03.2015 - 15:36
    Девочки, будте осторожнее!! Новый вид мошейничества китайских продавцов!!или покупка знаменитого платья за 61р..
    Вот говорит моя бабушка: "дешевая рыбка, да поганая юшка", но сердце верит в чудеса.Когда увидела рекламную акцию у одного китайского продавца: якобы он распродает остатки товара по цене 1 $, потому что ему нужно срочно нужно закупать новый товар, подумала, а почему бы и нет, тем более у продавца…
  • 30.01.2016 - 20:30
    Маленькое черное платье с кружевом на лето.
    Случайно набрела на это платья и, можно сказать, влюбилась в него с первого взгляда. У продавца тогда было всего несколько заказов на это платье и всего одна оценка, но я все же решила заказать его, так как найти такое же в других продавцов не смогла, да и у этого продавца я уже заказывала вещи,…