Платье AliExpress New-Fashion-Summer-Women-s-Cotton-Classical-Vintage-Long-Sleeve-Print-Flower-Casual-Mini-Slim-Dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 11.11.2015
    Платье это я приобрела год назад по цене всего в 555 рублей.На фото продавца оно выглядело как платье справа(на китаянке),а вот пришло в итоге то,что слева,хотя выбора между ними у него не было(а вот сейчас появилось).
  • 29.03.2015 - 17:34
    Интересное винтажное платье в цветочек
    Увидела я это платье в обзорах на али и сразу решила заказать, т.к. искала что-то такого плана на весну под куртку из искусственной кожи. Цена : на момент заказа платье продавалось с 30 скидкой и стоило 7,62 доллара. Цена без скидки - 10,89. Ссылка . Посылка долетела до меня за месяц. Цвет : один.
  • 27.08.2016 - 16:09
    Синтетическое море.
    Я давнол мечтала о чем - то необычном.. И вот однажды на просторах Алиэкспресс я наткнулась на это чудо.... Толстовка 3D c морским пейзажем. Вот ссылка на неё " ru.aliexpress.comitemNew-Fashion-2014-Wom... " Заворожила меня эта вещица не на шутку.
  • 06.02.2017 - 16:41
    Еще одна хорошая покупочка
    На мой рост 167 по длине в самый раз. Бедра 95, талия 69 - сели замечательно, ощущение будто сшиты на меня. Всё в них порадовало:хорошо, удобно и красиво сидят, ткань плотная и не просвечивает. Достаточно хорошо тянутся. Без сомнения синтетические, внутри не утепленные. Хороший и яркий принт.
  • 28.04.2019 - 16:44
    Платье, которое я давно искала: легкое, голубое и в клетку :) Хорошая длина, регулируемый пояс и универсальность, все что нужно чтобы платье удалось!
    Добрый день! В последнее время я осознаю, что у меня действительно мало летней одежды, видимо из-за того, что я живу в Сибири и по настоящему тепло тут бывает недолго, реально По сути все самое теплое время дня я провожу на работе Но от этого недостаток платьев в моем шкафу все равно считается…
  • 06.04.2014 - 12:41
    Дважды в одну речку не войдешь на Aliexpress или как мне второй раз с баской не повезло! + ФОТОколлажи платья как отдельно, так и на мне и история моего диспута ОБНОВЛЕНО! Платье ушито! Оно шикарно
    Всем ПРИВЕТ . Хочу рассказать сегодня про свое недавнее приобретение - черное платье с баской и в добавок хорошее декольте. Оно должно было стать украшением коллекции платьев с Алиэкспресса, а стало очередным пылящимся в шкафу. :(Не знаю, что с ним делать.
  • 05.07.2014 - 16:15
    Прекрасное платье за копейки? Шутка ли? Нет, это Aliexpress!
    Это мой первый опыт заказов со знаменитого китайского интернет-гипермаркета. Скопилось немного денег и я все думала куда же их потратить. На какую-нибудь "брендовую" шмотку из магазина мне бы все равно не хватила и я решила последовать совету сестры - заказать что-нибудь с алиэкспресс.
  • 20.02.2014 - 21:16
    Черное платье-футляр как у Ким Кардашьян)))) Очень КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ и рекордно быстрая доставка!! (+ фото)
    Всем добрый вечер! Сегодня получила очередную посылочку с Алиэкспресса Заказала два платья-карандаша. Черное и белое . Сейчас расскажу о черном) удобное приложение,чтобы отслеживать посылки с али Наверняка вы его видели не только на любимом рекоммендеде (вариант с длинными рукавами),ну и…
  • 03.10.2016 - 11:50
    Платье покемон
    Самое обидное что покупалось платье не мне, а маме. И она его ждала чтобы съездить в санаторий. После моих удачных покупок, я порекомендовала ей выбрать платье на Али. Мы нашли платьишко за 670 рубликов. По размерной сетке решили взять 6XL, чтобы не короткое.
  • 30.10.2021 - 10:12
    Стильная пиджак для работы, прогулок и отдыха. Множество стильных образов всего с одной вещью. Еще одна классная покупка на Aliexpress
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на потрясающий пиджак с Алиэкспресс.   Я ношу его уже год, и на работе, и на прогулке он для меня стал незаменим.   Вот так выглядит мой удлиненный пиджак Это модель - копия Zara.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 04.06.2022 - 21:07
    Голливуд по китайски👑 Платье, которое может соблазнить чужого мужа💄
    Вот на что вы готовы ради того, чтобы получить понравившуюся вещь? Я допустим, не остановлюсь не перед чем (в пределах законного). Так, когда я увидела это шикарное платье на картинке продавца — меня просто пробил холодный пот (хорошо, что не диарея ) Настолько зацепила данная модель и её общая…
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 22.05.2022 - 16:57