Платье AliExpress new fashion women Flouncing sleeveless summer dress Korean version of high-quality 3-color chiffon dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 03.06.2014
    Это мое второе платье на алиэкспресс, хотя в целом посылок уже было не мало. Но это первая вещь, разочаровавшая меня до глубины души. Когда я увидела фото, то просто влюбилась в него и очень ждала посылку. Заказывала вот по этой ссылке www.aliexpress.comsnapshot6077357031.html по цене 11,39.
  • 15.04.2014 - 19:44
    Замечательное платье, теперь оно мое любимое.
    Здравствуйте, уважаемые покупатели! Заказала платье на сайте AliExpress. Стоило US $16.14 - это где-то 550 рублей. Я очень обрадовалась, когда получила это платье. За такую цену платье просто обалденное. Приятное к телу. Ткань плотная (похоже на трикотаж) не просвечивает, немного тянется.
  • 25.08.2018 - 18:25
    Рецепт успеха летнего платья – натуральная ткань, свободный крой и капюшон. А он зачем? Просто для красоты.
    Лен носить до 100 лет дожить. Я очень люблю лен, это невероятно красивый, благородный и полезный для здоровья материал. Прекрасное и чудесное платье из льна я купила всего за 17 долларов. Прислали его быстро, заказывала я размер XL.
  • 22.04.2014 - 15:24
    Мило, но платьем назвать не поспешу (фото)
    Давненько смотрела на это милейшее платье в разных цветах. Представлено оно в трех: черный, розоватой слоновой кости, и просто нежно-розовато-персикового (прямо розовым назвать его не смогу) Я решила заказать розовое, для разнообразия.
  • 01.12.2014 - 15:51
    Хорошие, но на узкую голову.
    Решила заказать солнцезащитные очки на Али. Боялась, конечно, что не подойдут, но все таки решилась. Ссылка на них ВОТ ТУТ. Купила их всего за 2.50$, но сейчас цена уже почти 5$. За 5 вряд ли купила бы конечно... Качество отличное, все целое. Пришло в твердой коробке, стекла без царапин и трещин.
  • 25.04.2015 - 19:05
    Очаровательный и очень удобный топ. Идеальный вариант для лета. Всем, кто не любит традиционные бретельки, обязательно брать!
    Здравствуйте, милые девушки! Я пополнила летний гардероб одеждой с Алиэкпресс. Никогда не считала китайские товары "фу, бяка", да и сейчас не собираюсь отказываться от недорогих вещей. Я хотела купить себе белую кофточку и нашла идеальный вариант на китайской торговой площадке. Заказывала ЗДЕСЬ .
  • 29.01.2016 - 07:15
    Милая кофточка на одно плечико...Фото
    Как только наткнулась на эту милую кофточку сразу загорелась желанием ее заказать.Честно сказать,не была уверена что получу свой заказ, так как у продавца не было ни одного отзыва на этот товар. Но все же решилась и не прогадала.Товар пришел быстро, за месяц. Ссылочка на кофточку!!!
  • 04.06.2014 - 19:36
    ☛Заволосатились на САМОМ "интересном месте"... ☛Смех смехом, но так можно и опозориться: будто небритость "там" настолько "лёгкая", что аж сквозь леггинсы пробивается ✿◠‿◠ но и ЭТО ещё не всё ☛ ФОТО
    Настолько несуразными оказались эти леггинсы, что, если честно даже отзыв писать не хотелось! Но, наверняка, желающие приобрести себе это чудо есть, поэтому... не могу не предупредить - ЭТО просто тихий ужас!
  • 09.05.2014 - 21:18
    Достойное платье
    Заказала себе платье, у продавца оно было представлено в двух цветах красное и белое. Я выбрала белое, размер М подходит на наш 44-46 размер. Швы аккуратные, нитки не торчат, ткань достаточно плотная не просвечивает, есть подклад, сзади длинная молния.
  • 01.04.2015 - 17:42
    Очень довольна своей покупкой!
    Добрый день! Хочу Вам рассказать о своей покупочке на всеми известном сайте Aliexpress.com . Давно хотела это сделать, но все как-то не доходили руки, поэтому вот. Из предоставленных продавцом цветов мне больше всего понравился зеленый (были еще белый, черный, синий).
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 08.05.2021 - 18:54
    Шикарное платье для фотосессии 🔥 или как я борюсь со страхом к большим собакам 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня бесповоротно и окончательно Немудрено, ведь на этой огромной площадке можно найти огромное количество качественного и оригинального товара по привлекательным ценам.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 21.06.2021 - 18:46
    Летнее красное платье с AliExpress с оборками и принтом в виде сердец - невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска и жарких городских будней.
    Летнее платье невероятно женственное и нежное одеяние для отпуска, жарких городских будней и романтических вечеров. Место покупки Алиэкспресс. Стоимость покупки 750 рублей. Сейчас цена увеличилась из-за курса доллара. Доставка, продавец. Посылка пришла почтой России.