Платье AliExpress New Women Spring Summer Festa Casual Sexy Vintage Dress Leisure Printing Plus Size Digital Evening Party Vestidos Dresses - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 04.03.2021 - 18:55
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 10.03.2021 - 17:37
    Отличный, недорогой и яркий купальник для тех, кто не успевает похудеть к лету. Фото на мне
    Этот купальник стал самым любимым из моей коллекции купальников! Каким-то чудом я выкупила его на свой XS, хотя на Алиэкспресс он идет исключительно как plus size. Но скажу, что во всех размерах он смотрится потрясающе! Чуть больше года назад этот купальник обошелся мне в 15-17 долларов.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥