Платье AliExpress Party Dresses Women New 2014 Lace Patchwork Club Sexy Dress Vintage Casual Vestidos Bandage Dress Vestidos Femininos PH2392 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• Доброго времени суток, уважаемые. Спасибо, что заглянули ко мне. Это платье заказывала тут в подарок сестре. Померили всё что нужно и сделали заказ, согласно размерной сетке XL. Жду, жду и тут приходит заветная посылка, а в ней это... Качество просто ужасное. Ткань очень тонкая.И много синтетики.
  • 29.04.2015 - 20:12
    Популярное платье Виктории Бэкхэм ! на любой тип фигуры и возраст. И на праздник и на каждый день !
    Платье на всех хорошо смотрится, это внушило уверенности и мне. Нравится, что оно спортивного молодёжного стиля. Очень удобное ! На свои параметры 85-61-88 брала M . По отзывам поняла, что лучше брать больший размер, если хочу, чтоб смотрелось как на Виктории. А как же не хотеть, конечно хочу !
  • 18.08.2013 - 14:00
    Платье от китайских Кутюрье. Доказательство того, что шить можно чем угодно, но не руками. P.S. Без скандала не обошлось +ФОТО
    Однажды увидела я такое платье где-то в интернете и сразу рехнулась из-за него. Мне так оно понадобилось, я так захотела такое платье, что мне казалось, что я спать не смогу, если не найду себе такое. Я решила стену головой пробью, но найду.
  • 22.10.2015 - 17:24
    Платье за 360р какое оно? +ссылка где купить
    Всем привет))) Хочу рассказать об очередной покупки с Али. У нее был долгий путь ко мне, который длился три долгих месяца, и надежда получить посылку таяла с каждым днем. Но она все-таки дошла ко мне. У этого продавца я заказывала три платья.
  • 23.04.2016 - 17:27
    Я всегда утверждал, что стал Бэтмэном, чтобы сражаться с преступностью. Это была ложь. Я сделал это, чтобы преодолеть страх.
    Всегда мечтала о топике batman, но в своём городе как - то не встречала,а с али на тот момент не была знакома. Мечты же должны сбываться. Набрав определённое количество денег я заказала себе топик о котором мечтала. Цена: На данный момент цена топика составляет составляет 238 рубля.
  • 03.10.2016 - 15:28
    Классный джемпер !
    Джемпер-лапша с АлиЭкспресс   Этот универсальный джемпер я покупала для работы, но его можно надевать хоть куда и хоть с чем     У продавца на выбор джемпер был представлен в четырех цветах : черный, белый, бордо ( винный ) и серый. Я выбрала в винном.
  • 28.03.2014 - 19:36
    Очень расстроилась, что размер XL очень маленький...
    Платье хорошее, пошив отличный, размерная сетка соответствует.Брала я его за 350р., сейчас оно в два раза дороже. Мой рост 175 и оно еле попу прикрывает, фото делала на сестре, чтобы хоть примерно посмотреть как оно должно смотрется, но оно ей большое.Материал под кружевом стрейчивый поэтому на мои …
  • Какое-то двоякое чувство об этом платье. Ну подробности в отзыве.
    Всем привет! Ну во-первых, девочки, с Новым годом вас! А во-вторых, хочу поделиться впечатлением о платье, заказанном на Али. Обычно, вещи без отзывов я не рискую заказывать, а тут ну очень понравилось мне это платье и я решила его заказать, цена на тот момент была около 430 рублей.
  • 07.11.2015 - 17:34
    Нежное платье хорошего качества
    Всем привет. На этот раз хочу рассказать о платье, которое мне не подошло, но, тем не менее, я ставлю ему твердую 5. Это платьице было замечено мной на просторах китайских торговых площадок еще несколько лет назад, и я заболела навязчивой идеей купить его.
  • 16.03.2013 - 16:01
    Самое популярное платье на Али! (Фото+ подробно описание размера)
    Платье это решила заказать, как только наткнулась на первый отзыв о нем с фотографией "вживую". Оно мне очень приглянулось! Что уж сказать-мне до сих пор кажется, что на фото оно выходит очень неплохо Так вот, я имею фигуру "яблоко" в простонародье- "чупа-чупс" То есть при любом весе у меня…