Платье AliExpress Принцесса Эльза из мультфильма "Холодное сердце" Frozen Elsa dress Girl Princess Dress Summer longsleeve diamond dress Elsa Costume, many designs in our store - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 13.12.2016 - 10:06
    Наша Снежная Королева! Потрясающая, качественная Эльза с озвучкой из мультика. И это всё Россия!
    Эту потрясающую куклу дочка захотела ещё летом, но на день рождения в июле всё-таки выбрала более желанную Рапунцель . Эльзу она заказала в качестве подарка в день рождение братика (думаю, не мы одни поздравляем обоих детей в день рождения)). Цена в Бубль Гуме 2100 руб.
  • 25.05.2019 - 23:09
    Красивая кукла с завораживающими глазами! Снежная Эльза из Холодного сердца! Восторг? И да, и нет! Кукла Эльза из мультфильма "Холодное сердце" от Карапуз порадует всех своим видом, но исполнением может немного огорчить!
    Привет всем!Сегодня я буду рассказывать об игрушках. В памяти наверняка останутся те самые, которые были любимыми в детстве. Я до сих вспоминаю железный и неубиваемый танчик, который был у меня. Была ГДРовская кукла, которая могла ходить за ручку.
  • 15.06.2013 - 20:05
    Симпатичное платье за 200 рублей + фото!
    Хочу написать и показать наше симпатичное платье с Алиэкспресс ( там оно часто встречается). Платье продается в трех цветах: белом, малиновом и сером. Я купила серое. Платье красивое, но смотрится на моей худенькой дочке свободно.
  • 14.06.2014 - 20:45
    Своевременный такой подарок.... А так отлично (фото)
    Решила сделать своим девочкам (сестре и племяшке) подарки на новый год - праздничные платья на утренники. Чтобы все успело, заказала платья в октябре, вроде как в середине месяца. Забегая вперед скажу, что платье для сестры пришло 6 января, а племяшкино - та-да-дам! - 31 января!!!
  • 24.12.2014 - 08:38
    Обман продавца
    Здравствуйте! Долго думала в какую категорию написать свой отзыв. Потому как у продавца это платье , а на деле футболка с оборкой. Близко даже не платье и даже не туника... На 6 лет заказывала рост 130 по их линейке, пришел 110, еле одели, потом снимали чуть-ли не с мылом.
  • 13.05.2015 - 16:18
    Отличное повседневное платице + ссылка и замеры)
    Очень много всего разного покупаю своей дочке на Али. Среди множество вещей получили и такое платице, которым к слову очень довольна) Заказывала его для повседневной носки - в детский сад, или или так, по магазинам прошвырнуться, для чего оно к слову отлично подойдет.
  • 02.02.2015 - 09:11
    Свадебное платье AliExpress 2013 Cute Mini White Green Sash Cocktail PARTY DRESS Wedding Bridal Ball Gown XS S M L XL XXL XXXL XXXXL FREE SHIPPING
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам про второе мое бюджетное свадебное платье, которое купила как запасной вариант. Ссылка на отзыв к первому и платью irecommend.rucontentdeshevo-serdito-i-kra... . Оно также было куплено на сайте Aliexpress.com .
  • 09.03.2015 - 18:41
    Супер платьишко!
    Довольно необычное платье в горошек приглянулось мне на Али. До этого были покупки весьма удачные, поэтому заказала без сомнений. Продавец с хорошим рейтингом и цена у платьишка совсем не высокая - около 270 р. Это, замечу, до кризиса было) Шла, конечно, посылка, как обычно, долго.
  • 22.08.2015 - 10:29
    Бело-голубая полоска, свинка Пеппа, воланы из фатина- результат- очаровательное платье для вашей модницы+много фото))))
    Как-то весенним деньком решила немножко обновить садовский гардероб своей младшенькой на следующий год. Захотелось прикупить пару платьев и по возможности какую-нибудь немаркую футболку, которая бы сочеталась с джинсами и темно-синими леггами.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 11.09.2020 - 12:03
    Девушка в платье - лучший способ подчеркнуть женственность 👗👠
    Любите воздушные шифоновые платьица в Корейском стиле? - Тогда вам стоит заглянуть к Susi&Rita Official Store: вдохновляющий магазин, который предлагает модную и доступную одежду девушкам по всему миру!
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!