Платье AliExpress Royal vintage fashion slit neckline luxurious beading warfactory diamond long-sleeve fairy patchwork full dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 17.12.2014
    Доброго времени суток! После моей удачной покупки шикарнейшего шелкового платья, копии платья от Валентино , я решила, что мне нужно еще одно шикарное шелковое платье и заказала это платье. На рост 167 см и объемы 86-63-92 я заказывала размер М. Брала это платье я за 2 050 руб.
  • 27.08.2013 - 22:34
    СУПЕР РУБАШКА! фото на мне (корректировка размера)+ссылка на магазин
    С Алиекспресс давняя и очень крепкая дружба. Оооочень много вещей заказывала, буду потихоньку выкладывать, с размерами случаются траблы. По рубашке: ссылка www.aliexpress.comitemFree-shipping-2013-...
  • 20.03.2015 - 20:53
    Красивое платье, но коротковато для моего роста. Фото на мне.
    Всем доброго времени суток.   Я очень часто делаю заказы в этого сайта aliexpress.com . Там большое разнообразие товара и стоит все не дорого. Очень часто приходят товары не совсем хорошего качество и каждый раз думаешь, а вдруг придет что-то плохое или не по размеру.
  • 07.05.2015 - 14:30
    Где еще можно купить красивое платье в пол за низкую цену? Спасибо Али за такую красоту=))
    Всем доброго времени суток!   Прежде чем начать свой отзыв об этом платье, хочу сказать, что уже не представляю свою жизнь без покупок на Али. Это платье я заказывала на свой день рождения, продавец долго отгружал товар (больше недели) и я успела написать ему о своих переживаниях, что платье не…
  • 10.01.2017 - 12:01
    Красивое платье с плиссированной юбкой и интересным принтом по очень заманчивой цене
    Увидела это платье в одном из обзоров и закинула в корзину, а спустя некоторое время оформила заказ. Очень люблю такой фасон, да и цена располагает. Ссылка. Цена: 12,98$ . Сейчас 808 рублей. Доставка: заняла около месяца, из-за распродажи. Я заказывала платье 11,11.
  • 04.04.2014 - 19:23
    О том, как пуловер оказался платьем)) +фото
    Здравствуйте! Этот пуловер я заказала уже давно, в начале зимы, когда у меня был период зависимости от ebay (если что, aliexpress и ebay это одни и те же китайцы, поэтому пишу в этой категории).
  • 15.08.2013 - 14:32
    Первое китайское разочарование с душком (с фото)
    Когда получила это чудо, сразу вспомнилась игра "Найди 10 отличий". Картинка на сайте - объёмная такая длинная туника с рукавом "летучая мышь", которую можно носить с легинсами. На деле - коротенькая свободненькая ФУТБОЛОЧКА c "резинкой" на бёдрах! Моему разочарованию не было предела.
  • 22.12.2014 - 11:56
    Самая удачная покупка на Али
    Заказала платье на Алиэкспресс,чтобы пойти к парню на День Рождение.Дошло примерно за месяц. Стоило на тот момент 708 рублей(сейчас около 1200руб.). Материал стрейч и сетка(тоже стрейч),приятный,мягенький.Немного заедала молния,но я её закрыла и не открываю,потому что платье и так налезает))))…
  • 14.01.2016 - 21:11
    Милая кофточка по доступной цене (+ФОТО)
    Болеро я заказывала специально, чтобы носить под платья без рукавов. Поэтому хотелось что-то аккуратненькое, но не очень выделяющееся. Остановила выбор на этой белой кофточке. И начала искать по самой дешевой цене, но так, чтобы были отзывы:) Купила по этой ссылке .
  • 27.04.2014 - 16:30
    Комфортная вещь на многие случаи жизни=).
    Эта футболка еще одна очередная необдуманная покупка. Просто 9 марта на нее была большая скидка и она обошлась мне всего лишь в 3.29$. Заказывала вместе с этой блузкой у одного продавца. На свой 4042 размер я заказала самый маленький размер, который числился у продавца, размер М.