Платье AliExpress Sexy Women Summer Dresses Belted Polka Dot Draped Neck Color Block Wear to Work Party Bodycon Dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 09.10.2014
    Всем огромный привет! Делюсь с Вами неудачной покупкой! Платье заказывали для свекрови! Платье нам очень не понравилось! На всякий оставляю ссылку: www.aliexpress.comitemSexy-Women20077152...
  • 07.10.2015 - 12:03
    Платье собирает взгляды на улице, но все же не такое как на фото
    Заказывала на Али два года назад, по распродаже оно стоило всего 450 р. Размер М подошел идеально на 42-44 (Плечи 41, грудь бедра 87, талия 64, рост 167). По длине самое то, правда если наклониться то прозрачная вставка попадает уже на зону нижнего белья) Так что нечего наклоняться!
  • Когда одела платье Ким Кардашьян, а нет такой попы, как у нее))))
    Да, вы меня раскусили: я купила это платье преимущественно из-за надписей и вида сзади!)) Заказывала тут   На фото продавца платье обтягивает аппетитные формы модели и сшито платье с соответствующими изгибами. Качество - синтетика, но приятная.
  • 15.08.2016 - 17:39
    Модное, элегантное и красивое платье по доступной цене) Фото отзыв... Покупайте Платье девчонки, пока еще есть у поставщика)))
    Снова женский обзор одежды! Снова Хвалы и Оды бренду Vfemage! Не устаю петь им оды (не прикупленные, а то сейчас подумают, что отрабатываю оплаченную рекламу, НЕТ я ни такая) я хорошая)) Покупали здесь . Цена смешная за качество - 1191,44 руб. Платье выписывали буквально два месяца назад.
  • 10.09.2014 - 22:42
    неплохо для 9 баксов :)
    Доброй ночи всем, кто не спит Речь сегодня пойдет об отзыве платья за 9,10 $. Ссылка в конце. Извиняйте за помятость, не для себя заказывала. Ох уж не ожидала, что мне подойдет размер аж XXXL! 0о А ведь оно еще даже и тянется на размер. Спешу отметить, что параметры мои 87-72-92. Мой рост 171 см.
  • 05.11.2014 - 13:39
    Ничего так...смотрите сами!
    С заказа именно этого платья началось мое знакомство с Алиэкспресс. Заказала я его здесь : www.aliexpress.comitemnew-2013-fashion-wo... На момент покупки оно стояло 7.5 долларов, сейчас 8.8 долларов. Заказ шел около 30 календарных дней. Пришло всё в целости и сохранности, правда сильно мятое.
  • 20.09.2016 - 17:36
    Платье, в котором я чувствую себя русалкой, приятный цвет и ткань, а цена просто смешная.
    Хочу рассказать об удачном платье с али. Я уже заказывала подобное платье и оно мне очень даже пригодилось этим летом. Убедившись что такая модель мне нужна я заказала похожее. Как же я ждала это платье летом, но почта России решила иначе и получила я его сейчас.   Цвет. Люблю этот цвет.
  • 14.06.2016 - 18:22
    Строгое,лаконичное платье свободного покроя,для любительниц минимализма.
    Хочу рассказать о своей обновке, сером платье в моём любимом стиле минимализм. Приятно писать отзывы на удачные покупки, хочется поделиться. Простое и строгое, ничего лишнего и удобные карманы. Оно мне гораздо больше понравилось, чем моё предыдущее платье.
  • 03.09.2016 - 21:00
    Прикольное мини-платье яркого оранжевого цвета))
    Сегодняшний отзыв о таком вот оранжевом чуде с сайта, всеми нами любимого, Алиэкспресса.   Платье пришло через полтора месяца, скажем так, что срок не малый, но все же мы его дождались.
  • 11.08.2017 - 07:06
    Ух уж мне эти китайские маломерки! Да я просто слон со своим 46-м русским размером для такой Lки))) Но платье очень и очень красивое! Много фото и замеры.
    Очень люблю цветочную тематику, и, увидев такое красивое шитье, просто влюбилась в это платье! На Али много подобных вещей в белом и черном вариантах, но меня покорил именно этот нежный сиреневый цвет, и я решилась заказать платье здесь , на свой страх и риск, который не оправдался в этот раз...
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.