Платье AliExpress Sexy Women V-neck Chiffon Casual Beach Party Cocktail Mini Dress FREE SHIPPING DHL EMS #gib - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 17.06.2015
    Всем привет)Искала я недорогое белое летнее платье для вечерних прогулок. Остановилась на этом, т.к. при моем росте 175 см большинство платьев на али просто туники, а у этого была заявлена нормальная длина. И в целом было много хороших отзывов у разных продавцов на момент заказа.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 13.03.2021 - 12:29
    Отличный базовый вариант с Алиэкспресса как на демисезон, так и на зиму.
    Приветствую всех любителей шмоточек и других неравнодушных!   Хочу рассказать о своем самом любимом и самом удобном платье с Алиэкспресс. Мои главные требования перед его покупкой: базовое платье демисезон недорого хороший материал Приобрела я его достаточно давно - в марте 2016 года и хочу…
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!