Платье AliExpress S.FLAVOR Women Vintage Dot Wave Retro Dress Sleeveless O-neck Vestidos De Women Elegant Dot Printing Mid-Calf Casual Dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 05.10.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 24.08.2021 - 09:34
    То ли цыпленок, то ли одуванчик, а, может, я все же солнышко? Примеряю на себя столь модный в этом сезоне наряд.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! До этого года я постоянно покупала платья, которые подчеркивали талию: они мне всегда казались чрезвычайно женственными и элегантными. Но в то же время такие наряды и обязывали практически всегда отдавать предпочтения каблуку.
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 12.08.2021 - 11:29
    Тренд предстоящей осени и просто нашумевшее платье с али для утонченных и нежных натур.
    Доброго времени суток! к данному платью по зиме я присматривалась довольно долго, да и на тот момент была в положении, так что что-то свободное в области талии и далее интересовало меня довольно сильно.
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 01.09.2021 - 19:46
    Лёгкое летнее платье из хлопка. Пока что лучшая покупка на Алиэкспресс в этом году
    Привет! Хотела бы поделиться отзывом о платье, которое с удовольствием носила этим летом. Белый цвет, натуральная ткань, милый дизайн - такое платье всегда в тему в теплую солнечную погоду.   Общая информация Продавец : Marvin &Friend Store Рейтинг : 97,3 Стоимость : 1323 руб.