Платье AliExpress Sisjuly Women Dress Vintage A Line 1950s Ruffles Summer Female Sleeveless Print Elegant Fashion Retro Short Party Dress Girl - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.