Платье AliExpress Summer Women Beach Dress Boho Print Batwing Short Sleeve Tunic Bandage Bodycon Dress Midi Sheath Party Dress Vestidos mujer - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 25.03.2014 - 08:33
    Красное мини-платье.
    На это Платье целилась долго, этакий клубный вариант платья меня прельстил )))   Ну так дождалась скидочки и заказала, а скидки месяца 3 не было, зато сейчас бесконечные скидки на него.   Платье пришло быстро, меньше месяца.   Сссылка www.aliexpress.comsnapshot311968312.html   Цена 10-15 $.
  • 16.01.2017 - 00:46
    Шикарная многофункциональная и очень сексуальная вещица за 194 руб. Возмможно?! Дааа!
    Здравствуйте) Это наверно первый мой заказ с Али, которым я готова на 100 Увидела я это милое, как позиционировалось пляжно платьице из французского кружева. И загорелась мыслью пошить под него подкладку. И заказала, благо цена всего 194 руб. Подумала, ну не пойдет, как платье, будет пеньюар.
  • 09.06.2017 - 20:32
    Вы платьев хотите? Их есть у меня! Ожидание/реальность
    Вообще иллюстрации для подобного рода отзывов создаются либо на фоне ковра, либо на кухне. Примечательно еще и то, что практически всегда фотографии обладают низким качеством.
  • 19.10.2014 - 12:36
    Чудесное летнее платье за низкую цену! Или zara с базара))) Фото!
    Честно говоря не знаю есть ли такое платье в zare, но AliExpress виднее;) Когда я весной заказывала это платье, на него не было ни одного отзыва, но я решила рискнуть и ни капли не пожалела! Платье стоило где-то 12$, доставили его за недели три.
  • 21.12.2013 - 19:39
    СУПЕР платье от Али! Копия платья H&M с эффектом градиента! (+ МНОГО ФОТО в том числе и на мне!)
    Всем привет! Я много и часто заказываю на Алиэкспрессе ) Пришла еще одна посылочка с любимого Али Платье-копия платья H&M. Я очень давно засматривалась на это платье, но все не решалась никак заказать)) Но все же оно показалось мне необычным и я его заказала! Дошло оно быстро!
  • 02.07.2015 - 11:19
    Винтажное джинсовое платье отличного качества. Оказывается китайцы и так умеют?
    В последнее время алиэкспресс все больше радует. Уж не знаю с чем это связано, то ли китайцы «выросли», то ли я научилась находить крупицы золота в куче хлама, но если первую свою посылку я вспоминаю с содроганием, то сейчас большинство из того, что заказываю, ношу с большим удовольствием.
  • 25.05.2017 - 16:15
    👚Платье, хоть и с дефектами, но советую почитать 👚ещё один добрый продавец и в подарок недорогая Интересная майка с ушами.👕фото прилагаю👚
    Всем доброго времени суток! Девочки, ещё одна покупка, после которой я хочу поделиться с вами своим опытом. В этом отзыве.Часть будет история о товаре, а часть о добром продавце. 1. ИСТОРИЯ О ТОВАРЕ Мне понравилось не только платье, но и его цена. Сейчас сложно найти платье за 575 рублей.
  • 29.12.2013 - 18:56
    Отличное платье за 11 долларов! Удачная покупка на Али! + ФОТО
    Всем доброго времени суток)) Много и часто покупаю на Али ! Бывают удачные и не очень покупки.... Это платье я заказывала для подружки) Дошло быстро, буквально за месяц! Продавец общительный, подсказал с размером)) Заказывала тут за 11 долларов . За свои деньги платье просто отличное!
  • 09.02.2017 - 07:53
    Довольно неплохо за такие деньги, но несколько недостатков не позволили мне поставить даже 4.
    Привет, девочки-красавицы! Этот отзыв будет только для женской половины человечества. Давненько я засматривалась на подобные вещи, а все началось с известного всем инстаграма. Огромный "бум" на кружевные пеньюарчики и халатики начался прошлым летом.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 11.09.2020 - 12:03
    Девушка в платье - лучший способ подчеркнуть женственность 👗👠
    Любите воздушные шифоновые платьица в Корейском стиле? - Тогда вам стоит заглянуть к Susi&Rita Official Store: вдохновляющий магазин, который предлагает модную и доступную одежду девушкам по всему миру!
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.