Платье AliExpress Tangada Dress Women Mid-length Halter Solid Fashion Elegant Sleeveless Korean Style Dress ASF03 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 05.06.2018 - 19:15
    Платье для не высоких девушек, которое оооочень хорошо тянется!
    Всем привет! Сегодня у меня обзор на платье, которое оказалось мне коротким, очень коротким! Подойдет невысоким и худеньким! Платье приобрела в магазине eliacher Official Store Цена: 1100 рублей. Я считаю, что ценник завышен. Срок доставки: месяц Трек: отслеживался.
  • 18.04.2016 - 07:29
    Отличное платье для работы или на каждый день
    Здравствуйте! Хочу вам предложить краткий обзор еще одного платья с Алиэкспресс.   Покупала за 16 долларов. Размеры платья: длина рукава 31 см , общая длина 96 см( +- 0,5 см). Заказывала размер М ( на параметры 86 64 92, рост 161) отлично село, к тому же материал хорошо тянется.
  • 26.08.2016 - 19:34
    Полосатое платье за небольшую цену, подчёркивающее фигуру! + МНОГО ФОТО НА МНЕ + ДЕЙСТВУЮЩАЯ ССЫЛКА
    Всем привет!   Мои параметры: Рост: 157 см. Обхват груди: 86 см. Обхват талии: 60 см. Обхват бёдер: 93 см.   Где покупала : приобрела вот здесь. Стоимость : на момент покупки $5.03 + доставка $3.08 Доставка: в Украину дошло за 17 дней (трек отслеживался полностью). Размер: S.
  • 16.03.2013 - 16:01
    Самое популярное платье на Али! (Фото+ подробно описание размера)
    Платье это решила заказать, как только наткнулась на первый отзыв о нем с фотографией "вживую". Оно мне очень приглянулось! Что уж сказать-мне до сих пор кажется, что на фото оно выходит очень неплохо Так вот, я имею фигуру "яблоко" в простонародье- "чупа-чупс" То есть при любом весе у меня…
  • 29.04.2015 - 20:12
    Популярное платье Виктории Бэкхэм ! на любой тип фигуры и возраст. И на праздник и на каждый день !
    Платье на всех хорошо смотрится, это внушило уверенности и мне. Нравится, что оно спортивного молодёжного стиля. Очень удобное ! На свои параметры 85-61-88 брала M . По отзывам поняла, что лучше брать больший размер, если хочу, чтоб смотрелось как на Виктории. А как же не хотеть, конечно хочу !
  • 25.02.2015 - 19:40
    Ужас какой-то... Самая неудачная покупка на АлиЭкспресс
    Доброго времени суток, уважаемые. Спасибо, что заглянули ко мне. Это платье заказывала тут в подарок сестре. Померили всё что нужно и сделали заказ, согласно размерной сетке XL. Жду, жду и тут приходит заветная посылка, а в ней это... Качество просто ужасное. Ткань очень тонкая.И много синтетики.
  • 27.03.2015 - 19:51
    Вот оно! Платье, которое я так хотела! Приятно осознавать, что поиск был не напрасным.
    Давно хотела платье с заниженной талией. Два дня потратила на поиски в местных магазинах, но ничего не нашла. То облегает всё тело ( я хотела прямой покрой), то расцветка подводила, то вообще такого фасона в магазине не оказывалось. Последняя инстанция была www.aliexpress.com .
  • lgs аватар
    08.06.2015 - 14:49
    Платье от aliexpress, вроде не плохо, но и не хорошо
    Повелась на картинку в данном магазине. К сожалению продавец больше это платье не продает, но дам ссылку на другое ru.aliexpress.comitemHot-Sale-Summer-Dres... , чтоб вы видели что предлагают и что приходит в реале. Заказывала платье за 7.43 $.
  • 29.08.2015 - 23:42
    Платье по фигуре - просто космос!
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном платье. которое я заказала на Али. Покорило оно меня своим принтом - космос и розы (или не розы, но все равно очень красивые цветы). Хотя я не могу похвастаться идеальной фигурой для платьев в обтяжку, но не устояла и рискнула заказать.