Платье AliExpress твидовое Winter long sleeve dress, women's tweed red plaid dress, casual mini dress with high collar, Korean bodycon dresses, women's Noel femme dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 15.06.2015 - 09:49
    Было бы отлично, если бы не плохой продавец
    Всем привет! Решила достать свою посылку из закромов и написать на нее отзыв. Заказ был сделан очень давно, но к сожалению платье я ни разу не надела(( Итак, заказала почти за 10 $ вот у этого китайского товарища .
  • 06.01.2015 - 10:56
    И снова вместо платья кофта!
    Здравствуйте! Снова делюсь неудачной покупкой на Али. И снова ждала платье, а получила кофту Итак, продавец обещал мне прислать тёплое повседневное платье размером L. Заказала. Ждала около 30 дней. Поступила посылочка на почту, пришло извещение и я на крыльях лечу забирать свой заказ.
  • 01.12.2014 - 05:37
    красивое, но ненадолго.
    платье для дочи. На рост 104-105 беру обычно ей вещи размером не меньше 110, рослая девочка. Качество понравилось, запаха нет, швы аккуратные, ровные, рисунок на ткани ( не наклейка), прокрашено очень хорошо, рукавчики и юбка голубенькие - просвечивают... особенно юбка..
  • 04.05.2017 - 12:28
    Платье с сердечком и нежнейшей многослойной юбкой. Дочка его обожает!
    Собрать на Алиэкспресс летний гардероб очень выгодно. Понемногу я буду выкладывать отзывы на детские наряды с этой площадки. Платье с сердечком и кружевным многослойным подолом покорило мою дочку ещё в интернете. Ссылка При заказе я обратили внимание на отзывы платье маломерит и взяла размер 6 .
  • 05.11.2019 - 18:11
    Белоснежное, пышное и очень красивое! Оправдывает ли ожидание праздничное платье за 700 рублей?
    Всем привет !   Платье на первый день рождения дочки я заказала на AliExpress. Понятно почему - только там можно приобрести детские праздничные платья по смешной цене.
  • 04.06.2014 - 13:56
    Красивое и очень качественное платье, которое идеально подойдет не только для офиса, но и для прогулок, встреч с друзьями и т.п.
    Всем привет! Вот и стала я интернет-шопоголиком!!! Не проходит и недели, чтобы я не заказала что-нибудь на полюбившемся мне Али. И так как различных летних вещей я уже накупила, то теперь я стала закупаться на осень-зиму))) И вот заприметила я интересное трикотажное платьице , которое мне очень…
  • 24.07.2015 - 10:56
    Миленькое платье с сердечками! Ожидание соответствует реальности!!!
    Всем приветик!!! Как и обещала, делюсь с Вами мнением еще об одном платье с Алиэкспресс - на это раз речь пойдет о вещице, немного нестандартной для моего стиля.
  • 05.02.2017 - 13:19
    Вот это я отхватила! Невероятное платье из моего гардероба. Популярный цвет марсала покорил мое сердце. Спешу поделиться положительными эмоциями.
    Всем привет! Как же я люблю Aliexpress За то, что туда можно зайти, что-то увидеть, влюбиться и грезить о вещичке) Именно так я нашла это платье, без долгих расшаркиваний перейдем к делу!   Модель: Цена: 675 рублей (признаюсь, что купила его еще дешевле с купоном и кешбеком).
  • 18.01.2019 - 07:10
    Бордовое кружевное платье. Покажу в чем я отгуляла корпоратив) Платье на торжество.
    Всем привет! Расскажу и покажу сегодня свой наряд на Новогодний корпоратив. Алиэкспресс всегда меня выручает в этом плане.   Магазин выбрала проверенный, чтобы наверняка остаться довольной. Не первая вещь у меня из этого магазина, и всеми оставалась довольна.   Магазин Simplee Apparel.
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 02.11.2020 - 08:16
    Идеальное платье для самого важного дня💍Которое стоит меньше 5 тысяч рублей, но выглядит на все 20👗
    Всем доброго времени суток! Подготовка к свадьбе это самое утомительное, что может быть в жизни. Ведь хочется, чтобы всё было идеально, и при этом хочется не сильно потратиться.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 22.11.2020 - 18:51
    И ещё один тёплый топ термобелье с Алиэкспресс, который греет, как свитер, а выглядит тонкой маечкой:)
    У меня начался шопоголизм на термобелье с Алиэкспресс. Это такая классная задумка - утеплять летние (с виду) вещи тёплым «меховым» слоем на подкладке:) Очень-очень хорошо они греют в стужу!
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 10.11.2020 - 11:46
    Это платье или кардиган? Как лучше с каблуками или кедами?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной вещи от марки Элизабетта Франки. В мое детство очень популярны были водолазки-лапша. В них ходил и стар и млад. Детство закончилось, а вмести с ним канула в небытие и мода на лапшу.