Платье AliExpress Vestido leopardo roupas femininas 2014 vitange - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 07.11.2014 - 21:58
    Не нашла здесь ни одного отзыва на это НАИКРУТЕЙШЕЕ и НАИКРАСИВЕЙШЕЕ ПЛАТЬЕ!!!!!! Всем смотреть, никому не заказывать, хочу быть единственной его обладательницей))))) Много фото!
    Всем привет! Девочки, сегодня напишу об этом платье!!! Я в него влюбилась!!!! Ждала его долго - 44 дня (для меня это долго, обычно посылки доходят от 2 недель до месяца), а эта - долго висела в Урумчи (там кстати почему то посылки долго висят, это черная дыра какая-то).
  • 30.04.2015 - 15:01
    Все девушки любят цветы и не только в вазах+фото на мне моего платья в цветочек)
    Это платье уж очень давно висело в списке моих желаний:меня одолевали сомнения, хочу я его или нет. Просто в моем гардеробе уже есть одно светлое летнее цветастое платье .
  • 18.05.2013 - 21:02
    Платье в китайском стиле прямо из Китая!
    В очередной раз лазая по любимому Али я прониклась китайской атмосферой и забрела в отдел одежды в китайском стиле! И скажу я вам, там такого "ширпотреба" нет, цены ниже 16-20 баксов не встречается и рейтинг у продавцов не высокий, видимо не часто туда кто-то забегает.
  • 24.06.2013 - 19:53
    Не нравится+фото
    Изначально предполагала,что платье будет в точности как и на сайте- цвет более глубокий ( на самом деле, как сказал папа, "поросячий"), длиннее и качественней. Многие ожидания не подтвердились. Обговорю сразу- платье я еще "в народ" я не одевала. 1) Принт. Платье однотонное, с розой.
  • 24.08.2013 - 21:07
    Китайская роза в российской глубинке… Или как стать китаянкой за 660 руб.
    Мне, как и многим айрикомендовцам постоянно попадаются на глаза отзывы на покупки со знаменитого китайского интернет магазина Aliexpress. Да и сестра часто заказывает с этого магазина. Отзывы разные, но в основном, как мне показалось, не очень хорошие.
  • 14.09.2013 - 19:28
    ✰ Нежное платьице с цветочным принтом (+ФОТО на мне) ✰
    Сегодня отмечаю юбилей - 25 заказов с Алиэкспресс. Могу отметить, что мне (тьфу-тьфу-тьфу) везет. Практически всеми покупками я довольна . Это платье не является исключением. Заказывала его здесь за $17.09. Это одна из самых дорогих моих покупок на китайском сайте.
  • 28.10.2013 - 22:46
    Если б не размер, то мне бы очень понравилось
    Платье Dress Sexy Party Maxi Dress мне нравилось давно. и как-то я решилась его купить, тем более цена была не высокой. Брала тут www.aliexpress.comsnapshot274601873.html . Пообщавшись с продавцом, выяснилось, что на мою грудь в 86 см надо взять размер XXL.
  • 10.12.2013 - 20:39
    Стоит ли теперь голодать или выбирайте размер тщательней..
    Это милое платье я решила заказать, чтобы ходить в нём в институт, так как оно выглядит достаточно строго. И, честно говоря, я заказала именного его потому, что у продавца была платная доставка, а мне очень хотелось заказать ещё и леопардовое платье , которое мне очень понравилось.
  • 17.12.2013 - 16:03
    Красивое и необычное платье ! ( + 4 фото)
    Здравствуйте, дорогие модницы! Сегодня я хочу вам рассказать о платье, которое было приобретено на сайте алиэкспресс. Цена - 20,7 $ . Посылка шла очень долго, примерно 4 месяца ! Видимо летала вокруг Земли))) Упаковано было очень хорошо в несколько пакетов , пришло без повреждений.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 03.08.2020 - 08:48
    🍍 Пряный вечер, гаснут зори, по траве ползет туман. У плетня на косогоре забелел мой сарафан... 🍍Сарафан с ананасами - ведь лето же 🍍Одна из самых спорных моих покупок на Aliexpress (+ фото)
    Пока лето не закончилось - есть еще возможность пощеголять в платьях, сарафанах и с голыми ногами в целом Возможно, есть шанс даже загореть, если носить что-то открытое и миниатюрное. Сегодня как раз о такой одежке и расскажу Это мой летний сарафан!
  • 15.07.2020 - 15:56
    Нежное и женственное платье🌸 Все хорошо, но вот не знаю, когда его носить. Видео
    Привет всем заглянувшим в мой обзор! Сегодня расскажу про платье, которое заказала в мартовскую распродажу. Оно мне очень нравилось, но купила его только из-за выгодных купонов. Полная цена, мне кажется, для него завышена.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.
  • Фееричное, сногсшибательное, блестящее платьице – любовь с первого взгляда.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Перед корпоративом мне нужно было найти что-то красивенькое и привлекательное. Сами же понимаете, девушкам всегда нечего надеть)). А тут такой повод, купить себе обновку). Долго я бродила по бутикам и торговым центрам и ничего подходящего не находилось.