Платье AliExpress Victoria Dress Women's Autumn Elegant Cotton Patchwork Lacing Dress LCW1086 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 28.07.2014 - 14:59
    Оставить себе или отдать? Посоветуйте! фото
    На алиэкспресс заказывала уже много вещей, и почти все было удачной покупкой. Пару раз не угадала с размером одежды, но подарила подружке, она меня ниже ростом и тоньше в талии.
  • 29.09.2015 - 10:07
    Теперь в моем арсенале, есть халявное платье с али! Мне с ним вдвойне повезло - лучше, чем на фото, выглядит оно!
    Просматривала платья со скидками и случайно наткнулась на данную модель. Решила взять, т к люблю носить дома одежду свободного кроя. Стоимость: 127 рублей.
  • 29.08.2015 - 23:42
    Платье по фигуре - просто космос!
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательном платье. которое я заказала на Али. Покорило оно меня своим принтом - космос и розы (или не розы, но все равно очень красивые цветы). Хотя я не могу похвастаться идеальной фигурой для платьев в обтяжку, но не устояла и рискнула заказать.
  • 16.03.2013 - 16:01
    Самое популярное платье на Али! (Фото+ подробно описание размера)
    Платье это решила заказать, как только наткнулась на первый отзыв о нем с фотографией "вживую". Оно мне очень приглянулось! Что уж сказать-мне до сих пор кажется, что на фото оно выходит очень неплохо Так вот, я имею фигуру "яблоко" в простонародье- "чупа-чупс" То есть при любом весе у меня…
  • 12.02.2016 - 14:29
    Имитация под капроновые колготки № 2 или Моя идея как использовать теплые колготки телесного цвета.
    Решение приобрести данный товар у меня появилось после покупки теплых леггинсов , имитирующих капроновые колготки. Так как при натягивании леггинсов на ноги возникают небольшие проблемы (судя по отзывам неудобства испытываю не только я), у меня возникла мысль купить теплые колготки телесного цвета, …
  • 05.03.2017 - 12:15
    Первое платье с Али. Всего 500 руб., и оно ваше. Я полюбила бы его, но ДЫРКА встала на нашем пути))) Подробный отзыв+фото на мне
    Всем привет. Сегодня хочу поделится своим мнением и впечатлением о своей покупки с Алиэкспресс. Это первая вещь и вообще первое платье которое я заказала на Али. До этого всегда сомневалась заказывать вещи на Али т.к. не понимала как так можно, что-то брать без примерки.
  • 05.09.2014 - 09:01
    деловое платье отличного качества ))
    Привет, девушки !!! Сегодня решила написать отзыв об одном из своих платьев , купленном на Али-экспресс.   вот сразу ссылочка:   ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-Womens...   Подготавливаясь к осеннему сезону, заказала это платьешко еще в середине лета.
  • 04.04.2014 - 20:42
    Яркое платье!
    привет всем платье о котором я сейчас расскажу оно очень удобное материал хороший, цена не дорогая, вот так вот оно выглядит: единственный минус этого платья свободный размер, когда оно пришло я поняла что это для худеньких девчонок, оно очень яркое даже можно сказать шикарное, вот еще что могу…
  • 13.04.2016 - 08:31
    Красивое платье с алиэкспресс. МНОГО фото!
    Здравствуйте! Хотела поделиться с вами очень не плохой покупкой с Алиэкспресс. Платье с цветочным принтом хорошего качества по разумной цене. Полная стоимость платья около 40 долларов, но продавец делает хорошие скидки и мне оно досталось примерно за 25 долларов.