Платье AliExpress women Casual dresses lady dress plus size new designer 0127 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 18.09.2014 - 20:30
    ღ И опять мне - слишком пёстро! "Ну, ты же видела, что заказывала!", - скажете вы... и я отвечу: "Видела, но представляла по-другому"ღ конечно же, фото... 。◕‿◕。
    Привет всем Алиманам и Алиненавистникам тоже привет Люди уже вовсю пишут о пуховиках.... а у меня ещё не закончились летние платья! Не волнуйтесь, про все писать не буду. Решила пока отстреляться только по этому, т.к. здесь, на Айреке, на него ещё нет отзывов.
  • 03.03.2016 - 21:35
    Интересное платье, но не для меня...
    Давно собиралась написать отзыв на это платье, только руки дошли сейчас. Заказывала я его еще полтора года назад. Просто так, от нечего делать, оно мне даже не особо нравилось. На тот момент стоил оно 8,20$. Продавец быстро отправил посылку, получила где-то через месяц.
  • 30.09.2016 - 21:18
    Любите хлопковые, удобные и стильные платья? Вам сюда. Подробный отзыв + фото!
    Привет, дорогие! Давно я не оставляла отзывы тут на сайте. Но не могу не поделиться отличными новыми покупочками. В частности, это замечательное платье с Али всего за 9.35$ .
  • 26.09.2015 - 17:06
    Ни за что бы поверила, что смогу подобрать длинное платье на свой рост!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на свою покупку с алиэкспресса. Я уже давно засматривалась на длинные платья, но была убеждена, что они идут только высоким девушкам. А при моих 157 сантиметрах - это будет просто смешно выглядеть.
  • 03.12.2015 - 18:36
    Платье в горошек. Модное платье за 6.5 $. Я в шоке!
    Немного болтологии. Конкретно о платье чуть ниже. Я в голове имею «пунктик», что дешёвое не может быть хорошим. Если вы заглядывали когда-нибудь в мои Али-отзывы, вы знаете, что я согласно возрасту, статусу, работе и т.п.
  • 11.08.2014 - 23:19
    Просто отличное платье + фото
    Я встречала это платье и на Амазоне, и на ebay, и на Али. Отзывов тогда не было нигде, видимо, это у них новая модель. Так что было стремновато заказывать наугад, я накидала ссылок в виш-листы и время от времени мониторила их на предмет отзывов.
  • 03.03.2015 - 13:00
    Чёрное платье… серая – туника :)
    Это платье чёрного цвета долго волновало моё воображение.. Увидела это чудо в предыдущем отзыве, который на тот момент был единственный и поняла что к моим недавно купленным лосинам с мехом внутри, похожее платье просто необходимо! Утепляться, так утепляться…зима ведь на дворебыла.
  • 05.11.2013 - 08:30
    И в пир... и в мир... много фото
    Сегодня расскажу Вам о леопардовом платишке. Вот ссылка для заказа на Али www.aliexpress.comitemWomen-deep-V-neck-l... Платье из вязанного трикотажа, на вид тепленькое, при носке тоже не замерзла. На прохладную, дождливую погодку самое то).
  • 10.01.2015 - 18:35
    Ожидание - реальность (фото на мне)
    Это мое последнее платье на али. Почему-то с ними катастрофически не везет с ними. Началось с того, что продавец долго не отправлял заказ. Пришло правда быстро. Заказывала к новогодним праздникам, как раз 31 и забрала посылку. В общей сложности платье добиралось 1,5 месяца.