Платье AliExpress Women dress casual Look Slim Zebra Print Midi Dress LC6198 2013 new high street dresses new fashion knee length - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 13.10.2014
    Всем привет! Сегодня расскажу о платье которое мне случайно попалось на глаза когда на него была скидка. Стоило оно всего 5,99$.Отзывы на него были хорошие и я не смогла пройти мимо. Продавец отправил быстро и посылку я получила как обычно через месяц.
  • 18.11.2015 - 19:03
    Без пояса платье на мне выглядит уродски. С поясом - быть может. Ожидание - реальность!
    Это платье заказала посмотрев предыдущий отзыв, уж очень оно мне понравилось. Заказывала у того же продавца. Но на девушке в отзыве платье было надето только с поясом, который закрывал уродливую резинку на талии. Эта резинка не украшает ни платье, ни фигуру. К платью обязательно нужен пояс.
  • 05.05.2017 - 07:39
    Черное или белое, белое или черное... я так и не смогла выбрать и заказала ЧЕРНО-БЕЛОЕ! теперь всё будет по фэн-шую, но почему я не ликую?
    Вдохновленная быстрой доставкой и неплохим качеством симпатичного платья за смешные деньги, я на радостях сразу заказала у этого же продавца еще одно Транжира, - скажете вы. Ни капельки! - ведь оно стОит тоже меньше 600 рублей! Рабочая ссылка тут .
  • 31.10.2016 - 12:39
    Разочарование сменилось на удовольствие от заказа
    Спандекс в моем понимании нечто бархатистое и плотноватое, такой я представляла эту ткань. И на картинке продавца, она была похожа на мои представления. Продавец сказал, закажи не пожалеешь.
  • 04.02.2017 - 09:18
    Чудесное ярко-розовое платье^^ Тот случай, когда хочется побыть девочкой-девочкой без ущерба для семейного бюджета)) Много фото, замеры и ссылка на продавца.
    Привет Дело было декабрьским вечером, попивая чаек, я бороздила просторы просматривала Алиэкспресс и взгляд упал на это платье. Вот бывает так, вроде бы и одеваюсь я в другом стиле, и цвет такой в одежде не ношу, но вот хочу и все У продавца на выбор представлено пять расцветок: черное, белое,…
  • 04.05.2014 - 10:02
    Платье не только для худеньких!Делает фигуру стройной!Хотя и не то что обещали.
    СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА И ВИДЕЛА НА ФОТО..,,   Ну ладно,качество устроило,буду носить... На сайте не очень много платье с большими размерами поэтому когда я хочу найти одежду для себя я сразу набираю в строке поиска тип одежды.который мне нужен и XXXL.
  • 07.02.2016 - 17:45
    Модное Стильное платье в китайском исполнении
    Всем привет))   Захотелось мне приобрести хит последних сезонов платье с рукавами-крыльями. После долгих поисков на сайте Aliexpress, я наконец-то его нашла. Решила сделать заказ 11 ноября в день большой распродажи. Но, к сожалению, на это платье скидки-то и не было.
  • 25.03.2013 - 15:26
    мне очень понравилось!!
    Здравствуйте! Мне на сайте Аliexpress очень понравилось одно платье бежевого цвета...и я решила его заказать.Как видите сидит очень хорошо. Рукава конечно короткие, но я не люблю длинные и все время подворачиваю их.
  • 20.05.2014 - 19:12
    шифоновое платье
    Всем-всем привет! Вот и меня не обошло всеобщее увлечение заказами с китайских сайтов... Бик, Али...для начала заказывала бижутерию, сумки, кстати сказать неплохого качества, и вот! заказала платье. Долго сомневалась, читала различные отзывы, и решилась.
  • 23.03.2015 - 15:31
    Популярное платье от украинского магазина "Золотой песок" на китайский манер. Да! Ни капли не разочаровало!
    Очередное платье от Али порадовало своим качеством. Платья от украинских производителей просто заполонили Али. Жаль, что в большинстве случаев качество совсем не радует, но это платье стало исключением. Хотя рейтинги у него не самые хорошие даже у моего продавца.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 06.10.2021 - 20:09
    Платье которое заказали уже наверное все)
    Я редко заказываю одежду на Алиекспресс. Обычно, что заказываю я не ношу. Это платье я увидела у продавца и почитав отзывы, посмотрела как оно сидит и решила тоже взять. Цена была на него 840 рублей, но я воспользовалась купоном и плюс мои монетки сделали ещё скидку в пару рубликов.
  • 01.09.2021 - 19:46
    Лёгкое летнее платье из хлопка. Пока что лучшая покупка на Алиэкспресс в этом году
    Привет! Хотела бы поделиться отзывом о платье, которое с удовольствием носила этим летом. Белый цвет, натуральная ткань, милый дизайн - такое платье всегда в тему в теплую солнечную погоду.   Общая информация Продавец : Marvin &Friend Store Рейтинг : 97,3 Стоимость : 1323 руб.