Платье AliExpress Women's summer chiffon print peter pan collar sleeveless one-piece casual dress - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• 03.06.2014
    Это мое первое платье с сайта алиэкспресс. В основном заказывала бижютерию и блузки. Выбор пал на этот фасончик, т.к. я целеноправленно искала платье А-силуэта с воротничкои питер пэн. Отзывов и заказов на это платье у продавца не было, я оказалась первым заказчиком.
  • Нет повести печальнее на свете...
    Здравствуйте, дорогие шопоголики!)) Бродя по просторам AlIExpress я встретила его....и влюбилась. Оно такое лаконичное, строгое и в тоже время романтичное и длина моя. А вот размерами мы не сошлись.
  • 10.06.2014 - 22:41
    На картинке смотрится лучше (фото)
    Заказывали платье дочке вместе с весьма оригинальным топом и майкой у одного продавца. Стоило платье 16,25$, сейчас немного дороже. Доставка была довольно-таки быстрой, а вот качеством вещей из этого магазина я не довольна, это платье исключением не стало.
  • 19.06.2013 - 16:37
    Очень довольна ею, классная блуза на лето! Фото.
    Эта блуза мне очень понравилась, )но я боялась, что будут проблемы с размером или по качеству, стоила около 15 баксов. И все-таки рискнула ее заказать. Дошла она очень быстро до страны получателя, дней за двадцать, но ее долго не передавали таможне, пришлось искать номера, звонить, короче…
  • 01.08.2014 - 13:34
    Летнее платьице. Фото...
    Пришло мое летнее платье. Заказывала для пляжа и дома за $5,59. Продавец общительный, просила чтоб проверил платье чтоб полоски не были кривые. А то как посмотришь какие полосатые платья приходят девочкам, аж ужас.
  • 15.05.2018 - 08:44
    Для винтажных барышень! Я в полном восторге и не хочу снимать это платье!
    Привет, девчонки! Мне всегда нравился винтажный стиль в одежде: длина миди, завышенные талии, рукава колокольчиком, пуговички, завязочки и кружева... И вот на распродаже Алиэкспресс 11.11. я увидела ЕГО - это платье! И влюбилась сразу же!
  • 04.04.2016 - 15:24
    Платье для пышных форм? и чтобы красиво сидело? есть такое!
    Мне давно приглянулось это платье. Но цена для Сайта Али так сказать не низкая, но решила заказать. Перестраховалась и взяла побольше, и ошиблась конечно же! Но платье мне очень понравилось, сшито аккуратно, кружево хорошее, есть поясок. Для девушек выше 165 см возможно будет коротковато.
  • 12.08.2013 - 11:53
    КЛАССНОЕ черное платье с шипами, которое досталось мне бесплатно и вот почему.....! (+ ФОТО)
    Наверное все видели это знаменитое черное платье с шипами на просторах АЛИ))) И я решила его заказать себе...уж больно оно мне понравилось.... Точнее почти в одно и то же время (в конце апреля) я заказала два таких платья только от разных продавцов-одно себе, а другое знакомой и стали мы ждать...
  • 04.12.2013 - 09:31
    самая удачная покупка на Али
    Все мои последние покупки на Алиекспресс - одно сплошное разочарование! Синтетика, неровные швы, торчащие нитки, разные проймы и неровный воротник. Заказав это платье, особых надежд на качественный товар уже не питала. Но как же я была удивлена и обрадована, когда открыла свою посылку!
  • 01.02.2014 - 12:18
    Платье от D&G?? Обычное матрешкино платье )) (+фото)
    Это платье приглянулось мне очень очень сильно, захотелось аж до скрежета в зубах, хоть и цена на него по меркам Али не дешевая. Ну и решила рискнуть. Добралось оно до меня быстро, за три недели. Продавец умничка, по моей просьбе отправил очень быстро.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.03.2021 - 14:27