Платье Alolika Лейла - отзывы

Бренд: ALOLIKA
Тип одежды: Платье

• 28.10.2016 - 09:46
    Как девочке быть нарядной и элегантной одновременно. Много фотографий.
    В предвкушении праздников мы, мамочки дочек, находимся в поисках нарядов для своих маленьких принцесс. Каждой из нас хочется, чтобы её дочка была самой обворожительной и самой очаровательной на празднике. Хотя каждый ребенок по-своему очарователен, особенно на празднике.
  • 25.01.2018 - 11:10
    Очень нравится качество платьев
    Платье очень красивое, все детали выполнены качественно, на груди нашиты мелкие цветочки, стразы даже после многоразовых стирок остаются на месте, юбка в меру пышная, ткань хоть и плотная, не дешевая, но мягкая - не колется, в платье ребенку комфортно.
  • 13.03.2018 - 14:18
    Нежное облачко
    Приобрели это чудесное платье и уже одевали два раза на праздники в садик. В прошлом году дочка ростом была 104 примерно, платье размер 110 было слегка большевато, в этом году подросла дочь рост около 108-110 платье как раз, поэтому могу сказать то этот артикул идет в размер.
  • 11.04.2017 - 12:42
    Красивое платье Lindex с воздушными шарами прямиком из Швеции
    Буквально пару-тройку дней назад узнала об очередном европейском бренде одежды для всей семьи - Lindex. Привезли нам презент из Швеции - платье Lindex с воздушными шарами для девочки. Кстати, именно в Швеции концентрация магазинов этой марки максимальная, больше 200. Цена: Стоит платье 13 евро.
  • 09.03.2012 - 20:03
    Приятно быть принцессой! + фото платьев.
    Когда я была маленькой, я просто мечтала о платье как у принцесс.И чтоб непременно было широкое, и чтоб всё-всё было как у принцессы!Но к сожалению такой красоты как сейчас раньше не было и приходилось заматываться в одеяла или одевать мамины платья.В общем придумывать,придумывать и ещё раз…
  • 21.02.2014 - 19:58
    мой выбор платьев (фото после стирок + коллаж сравниваем ожидания и реальность)
    Наконец-то добралась до отзыва об американской одежде Carters . Заказывала одежду для своей дочурки через мои любимые СП, пришлось ждать около месяца, прежде чем увидела в живую свой заказ. Выбирая одежду на сайте, решила довериться интуиции и заказала то, во что влюбилась с первого взгляда.
  • 23.08.2014 - 13:22
    Очень красивое и нарядное платье.
    Давно покупаю себе вещи Bon Prix, а сейчас решила купить дочке платье. Один раз его увидела и оно стало меня преследовать. Такое яркое, красивое. Чистый хлопок. Заказала и не пожалела. Стоит платье 890 рублей. Без сервисного сбора.
  • 05.02.2016 - 17:56
    Если долго смотреть на радугу будут сниться хорошие сны
    Скажу сразу сейчас на дворе 2016 год, а платье я заказала аж в апреле 2015, тогда оно пришло быстро. Дочь была еще малютка, а "пройти" мимо этого платья я не смогла, тем более оно стоило не больше 500 рублей (ссылка ). Ну какая мама если вещ понравилась не решит купить да и пусть на вырост.
  • 07.08.2018 - 22:21
    Нежное платье для маленькой леди!
    Привет! Надо было купить на трехлетие дочке красивое платье. Бабушка с дедушкой решили это сделать подарком) Так у дочки появилось просто замечательное платье! На самом деле цвет платья нежно розовый, камера никак не желает передавать оттенок!
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 06.07.2021 - 12:06