Платье ASOS миди с пайетками и запахом , код товара: 397375 - отзывы

Бренд: ASOS
Тип одежды: Платье

• 17.02.2014 - 19:23
    Достойное платье, только не знаю куда одеть :) +ФОТО
    Смотрите сами, как платье на мне сидит - рост 178 см. После моего первого заказа на сайте ASOS.ru моя мама прилипла к ноутбуку и пока не заказала себе пять платьев, при чем три из них одного размера, но разных цветов, не успокоилась. И меня тоже уговорила заказать себе.
  • 19.05.2014 - 22:28
    Очень классное платье! Качество суперское! В жизни оказалось ярче!
    Это платье заказала в своём любимом магазине ASOS. 4 мая заказала,а 16 уже пришло! Так быстро,я в шоке)) Платье миди с зеркальным принтом. Цена 2052 руб. Состав 95 вискоза, 5 эластан. На фигуре сидит идеально! Как будто по мне шито.
  • 14.02.2016 - 16:59
    Крутое платье-рубашка от асос! Много фото,ссылка + СЕКРЕТ как заказывать ДЕШЕВЛЕ с асоса
    Всем привет! Я ооочень давно не писала отзывы, и очень по вам соскучилась! Обещаю исправиться, покупок накопилось немало) Но всеравно в связи с курсом стала заказывать намного меньше вещей ( Сегодня хочу вам показать очень долгожданное и желанное мной платье-рубашку от асос!
  • 23.04.2014 - 19:52
    Кружево - моя страсть! Да еще и за 2 недели! +фото
    Всем огромный привет! Сегодня хочу поделиться своим приобретение с сайта ASOS, а конкретнее - рассказать и показать летнее платье. Я очень давно знакома с этим интернет-магазином. Качеством там я очень довольна, никогда еще не приходили вещи с браком.
  • 30.05.2014 - 13:51
    ★●♥● Обалденное легкое платье в цветочек + Много фото ●♥●★
    Добрый день Уже как месяц не на радуюсь своей покупке - платье в цветочек. Сразу покажу: вспышка - солнечный свет У платье не торчат нитки, швы ровные, все аккуратно прошито В нем не жарко и не холодно. Ношу его как и в солнечную, так и в дождливую погоду   Размер: UK 12 - на наш это 46 размер.
  • 28.07.2014 - 10:29
    Классное платье с открытой спиной
    Платье заказывала на сайте Asos - www.asos.comruRareRare-Skater-Dress-Wit... за 850,00 руб. По качеству все понравилось, нитки нигде не торчат, материал приятный, ни чем не пахнет. На выбор представляется два цвета - красный и черный. Черный мне понравился больше, хотя красный явно более эффектный.
  • 16.11.2014 - 18:30
    Вариант для летнего вечера и романтического свидания
    Платье приобреталось еще весной, но я его уже носила летом, брала с собой на юг в Турцию. Что могу сказать о фирме asos как о самостоятельном бренде одежды? -Типичный мас маркет, средняя ценовая категория от 5 до 150 фунтов за вещь. -Среднее качество, иногда не очень качественные вещи.
  • 14.12.2014 - 21:54
    Отличное повседневное платье
    Это мой первый заказ с сайта ASOS. Интересно было сравнить качество с китайскими вещами, ведь в последние два года мы с дочкой в основном одеваемся на Али. Покупала за 28$, сейчас в наличии его нет, но вдруг появится, иногда мелькают размеры.
  • 21.09.2018 - 08:22
    Нежное красивое платье в ❀❀❀
    Привет девчули! Расскажу вам сегодня о легком летнем платье в цветочек! Оно просто восхитительно, ASOS не перестает меня радовать! Скажу честно, я не любительница принтов, особенно цветочных, но в это платье я влюбилась с первого взгляда! Оно нежное, яркое, сочное... платье-мечта.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • Фееричное, сногсшибательное, блестящее платьице – любовь с первого взгляда.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Перед корпоративом мне нужно было найти что-то красивенькое и привлекательное. Сами же понимаете, девушкам всегда нечего надеть)). А тут такой повод, купить себе обновку). Долго я бродила по бутикам и торговым центрам и ничего подходящего не находилось.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 10.06.2020 - 14:10
    Маленькое чёрное платьице, которое должно быть у каждой девушки | выбор, фотографии, цена
    Добрый день всем читателям АйРекоменд! В Беларуси начала налаживаться летняя погода, поэтому мне пришла идея в голову, что уже очень даже пора прикупить себе что-то новое гардероб. А то как то выход в осенних сапогах 1 июня был слегка странным событием.
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.