Платье BEFREE Артикул 1421048548 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BEFREE
Тип одежды: Платье

• Доброго времени суток! Платье купила случайно, шла за джинсами)))) Давно хотелось что-то в морском стиле. Увидив его я сразу решила его померить.   Удивила ЦЕНА всего 499 рублей, очень не дорого для новой коллекции.   Порадовал и СОСТАВ - 100 ХЛОПОК.   На свой 48 размер взяла L.   РУКАВА 34.
  • 04.03.2015 - 20:46
    Моё любимое платье BEFREE для холодного времени года
    Это платье я купила в магазине BEFREE в 2011 году. Очень мне понравился фасон - бандо, но можно носить и с бретельками. Оно приталенное, сзади разрез и замОк.   Состав ткани: В нём тепло. Длина - выше колена. Люблю его носить с разными цветными лонгсливами из хлопка. Оно очень красиво смотрится!
  • 03.02.2016 - 15:33
    Очень красивое и удобное платье в обтяжечку от BEEFREE.
    Всем привет! Любите леопардовый принт? Я обожаю. Поэтому очень часто в моем гардеробе можно найти одежду в такой расцветке. Очень порадовала меня моделька платьица BEFREE, - с удовольствием о ней расскажу. Очень красиво в этом платье выполнен принт. Как нужно с оттеночками.
  • 01.03.2016 - 22:20
    Платье Beefree темно- синего цвета мне пригодиться весною и летом.
    Привет, сегодня хочу поделиться с вами радостью от удачной покупки в магазине Beefree. Купила я это платье на распродаже. Уже основательно осмотрев, перемерив ассортимент магазина и купив пару обнов.
  • 30.05.2016 - 15:43
    Маленькое черное платье от Befree
    Это платишко, мы приобрели с сестрой гуляя по магазинам (для сестры). Ей нужно было не навящивое платье для выхода в люди. Нашли мы его в отделе Befree. Цена в принципе приемлемая.Вот оно само!Очень сдержанный фасон, короткие рукава, вырез "лодочка", материал плотный.
  • 25.10.2017 - 16:34
    Базовое платье винного цвета - не смогла устоять:-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня речь пойдет о платье от Befree, классическая базовая модель, которая никогда не будет лишней в гардеробе. В этом году цвет вина или марсала - очень популярный, встречается практически во всех коллекциях.
  • 23.11.2019 - 00:08
    И в пир, и в мир, и в добрые люди
    Спешу поделиться хорошей покупкой! Магазин Befree порадовал новым платьем, а уже сейчас радует ценой. Стоимость на момент покупки составляла 2299 рублей, а уже сегодня видела за 1379 рублей. Что мне понравилось : Цвет. Указан как красный. Но по мне ближе к цвету вишни. Ткань. Вельвет.
  • 30.07.2014 - 13:34
    Необычное коктейльное платье от Befree за СТО рублей!!! А весь look от Befree – за 400 рублей! Это вам не шутки!
    Это платье цвета слоновой кости (или топлёного молока? Вечно я путаю…) от Befree мы общими усилиями определили, как «для прогулок тёплым вечером» . А с соответствующей обувью и аксессуарами подойдёт, я думаю, и как «лёгкое коктейльное» (у тех, кто помешан на дресс-кодах и точном позиционировании…
  • 09.09.2014 - 14:17
    Мое желтенькое чудо! Обычно я очень долго и придирчиво выбираю платья, но это купила сразу не раздумывая! Потому что влюбилась в него! Фото на мне внутри отзыва.
    Всем привет! Купила это платье в магазине BeeFree . Не являюсь поклонником этого магазина одежды, но иногда там можно найти что-то стоящее.     Как я уже сказала, я очень придирчиво и долго выбираю платья, могу ходить и думать долго брать мне то или иное платье или нет, подходит оно мне или нет.
  • 24.09.2014 - 17:25
    Отличное платье на теплую осень, но есть одно НО...!!! +фото
    Всем привет! Сегодня решила написать о своей недавней покупке платья. Обычно быстро купить платье мне не удается, невысокий рост. маленький размер одежды. Обычно если хочу купить платье, то ищу долго. А покупка данного платья произошла спонтанно.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.