Платье Birizmoda Артикул 22C007 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Birizmoda
Тип одежды: Платье

• 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 20.09.2012 - 22:43
    Платье "фифти-фифти", не хорошо, ни плохо, бонприкс слукавил (фото)
    Об этом платье сложно писать отзыв, с одной стороны заказывал его еще в мае прошлого года и в самую жару носила почти все лето, с другой стороны в это лето ни разу не одела, так в шкафу и висит, у платье есть несомненные достоинства, но есть и минусы и обман со стороны БонПрикс.
  • 24.09.2012 - 22:48
    Отличное платье...но есть одно "но" (много фото)
    Заказывала в прошлом году, цена 1290 рублей, сейчас на сайте цена не изменилась. По большому счету что больше всего привлекло в платье - это окантовка по подолу и мои любимые рукава 34.Платье обладает рядом достоинств:1. Очень приятная ткань.
  • 20.06.2013 - 14:35
    Легкое летнее платье за 799 руб +фото на человеке
    Приобрела платье в Инсити за 799 руб, уже успела несколько раз надеть, напишу свое мнение. Платье шифоновое, на первый взгляд выглядит как халат, но подвязывается поясом-кушаком и сидит вполне по фигуре. Принт на ткани не рандомный, а рассчитан на конкретное расположение на платье.
  • 23.08.2013 - 19:49
    Для сельской местности самое то (фото)
    Это женское платье я купила по распродаже для своей мамы. Решила порадовать своего самого родного человечка. А то ведь мы, прежде всего, думаем о себе родимой, а для самого родного человека мамы, мало, что покупаем, в подарок просто так. Думаю, что не я одна такая эгоистка.
  • 09.10.2013 - 17:37
    Пойдёт для сельской местности))))))) + фотки
    Заказывала это платье фирмы «Rainbow» на сайте «Бонприкс». Стоит оно там 1890 рублей, но мне обошлось в 2260 рублей. Вот ссылка: [ссылка] После родов не могу никак вернуть прежние формы, поэтому извиняюсь за располневшую фигуру на фотографиях.
  • 17.11.2013 - 18:27
    Все в восторге, я влюблена, платье на все случаи жизни. + Полный обзор фото
    Добрый день, милые дамы! Сегодня я хотела бы поделиться своим отзывом о платье фирмы SAVAGE. Данное платье я приобрела в интернет-магазине wildberries, потому что у меня нет нигде поблизости магазина этой фирмы.
  • 04.01.2014 - 20:52
    Идеальное платье
    Это мой первый отзыв, прошу не ругать))) Приобрела платье в магазине. Так как я миниатюрная, рост 150(84-61-85), мне очень трудно найти одежду моих размеров).
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 17.08.2022 - 11:52
    Шикарное ведьминское платье с сеткой 😍в нем вы точно не останетесь незамеченной! 🔥🔥🔥🔥
    Привет, привет Платье , о котором я Сегодня хочу рассказать, я просто обожаю Оно нереально крутое! Платье &berries Этот бренд я просто обожаю и мне очень жаль, что они сократили свой ассортимент товаров на ВайлдберризВсе самые любимые платья в моем гардеробе именно от этого бренда.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 03.10.2022 - 12:50
    💞Платье, которое делает меня ЯРКОЙ и НЕЗАБЫВАЕМОЙ✨В этой вещи просто невозможно остаться незамеченной! Платье для смелых, кто любит выделяться и быть в центре внимания!
    Всем доброго времени суток Я очень люблю универсальные вещи, в которых и в пир и в мир, и на работу и в ресторан, но иногда хочется что-то праздничное, пышное, не для дня рождения, свадьбы или какого-то мероприятия, а просто так, для души.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 08.01.2023 - 15:09
    Дешево это всегда плохо и некрасиво? Или всё зависит о хозяйки шмотки) Может ли одноразовое синтетическое платье за 4 300 рублей сделать из вас звезду вечера, что будут оглядывать все и спрашивать "Где купила??"
    Привет! Сегодня я вам в очередной раз покажу, как дешевые вещи могут быть огнем программы) Я конечно голосую за дорогие вещи, чтобы дизайнерам и швеям хорошо платили за их продукт, я за хорошие ткани и качественный пошив.
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 13.01.2023 - 17:27
    ★ Ассиметричная модная медицинская туника, которая подчеркнет достатки и скроет недостатки ... ФОТО меня на рабочем месте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной медицинской тунике Select of Lily . Покажу фотографии на себе .   Цена: 4032 рубля Размер: 42 Цвет: оливковый, белый Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул 72947378)   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня никогда не…
  • 19.12.2022 - 10:57
    Оказалось, что платье с Али - это не так страшно, как кажется. Симпатичное атласное ретро, ценой менее 1500 рублей
    Введение Бесцельно ковыряясь в приложении Алиэкспресс, наткнулась на очень красивое платье с кучей положительных отзывов и классных фото. Не смогла удержаться и заказала, несмотря на то, что товары с Али идут очень долго. Да и качество ткани тоже может подкачать.