Платье BonPrix артикул 97658994 rainbow - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: BonPrix
Тип одежды: Платье

• 24.09.2012
    Заказывала в прошлом году, цена 1290 рублей, сейчас на сайте цена не изменилась. По большому счету что больше всего привлекло в платье - это окантовка по подолу и мои любимые рукава 34.Платье обладает рядом достоинств:1. Очень приятная ткань.
  • 11.05.2012 - 21:10
    Лучшее платье Бонприкс!!!!(много,очень много фоток)!!!!
    Это замечательное платье моя последняя покупка в этом магазине! Ой,что я пишу,не последняя ,и самая лучшая покупка!Платье понравилось мне драпировкой и контрастной молнией,но если кому то не нужен контраст,платье можно выбрать черного цвета,тогда молнию будет не так заметно!
  • 30.08.2012 - 10:32
    Стало любимым! (фото)
    Это была моя первая покупка в бонприкс, и на удивление крайне удачная. Отзывы на самом сайте об этом платье очень-очень противоречивые, ожидала самого худшего - как там пишут "тряпку", но нужно сказать, что была оооочень удивлена. Платье обалденное!
  • 09.10.2013 - 17:37
    Пойдёт для сельской местности))))))) + фотки
    Заказывала это платье фирмы «Rainbow» на сайте «Бонприкс». Стоит оно там 1890 рублей, но мне обошлось в 2260 рублей. Вот ссылка: www.bonprix.ruproduktyplatjie-madzhenta-9... После родов не могу никак вернуть прежние формы, поэтому извиняюсь за располневшую фигуру на фотографиях.
  • 19.07.2014 - 17:55
    Красивое платье для офиса. Выгодно подчеркнет вашу фигуру
    Мой первый заказ с сайта bonprix и мнение сложилось противоречивое. Сейчас объясню почему. По фигуре село хорошо, брала самый маленький 32, на самом платье стоит размер S, но оно хорошо тянется и этот размер будет хорошо девушкам с 40 до 44 размера.
  • Очень женственное.
    Это мой первый заказ с интернет магазина BonPrix. Ждала с опаской.. Вдруг в груди будет велико? Вдруг длина не подойдет? Вдруг не качественное? Вдруг мне вообще не идет такой фасон? Это было год назад. Отзыв появился шанс написать только сейчас.
  • 12.08.2014 - 22:27
    Платье в котором чувствуешь себя принцесской)))Фоточки)
    Это платье я заказывала на выпускной в универе и на свадьбу к брату)) Честно говоря, я не ожидала, что платье настолько мне понравится! Оно просто мега супер крутое, из плотного трикотажа. Состав верха платья 70 вискоза, 25 полиэстер, 5 эластан.
  • 09.11.2014 - 16:26
    Теплое оригинальное платье для холодных зим + фото на мне
    Пришла холодная пора, а, значит, пришла пора обновить свой гардероб теплыми вещами Долго я выбирала вязаное платье, но в итоге остановилась на этом, понравился оригинальный дизайн, имитирующий блузку и юбку.
  • 24.10.2013 - 01:41
    Очень симпатично!
    Моделька эта очень популярная в каталоге, постоянно вижу её в рекламе, причём раньше были разные цветовые сочетания, и стоило дороже (1490р.), мне удалось заказать его по интернету, за 399 рублей, кстати столько же стоит оно и сейчас, но именно в серебристом и сером цвете!
  • 24.10.2013 - 02:56
    В морском стиле
    Трикотажное платье в стиле «бандо». По бокам украшено эластичной драпировкой и воланами из тюля. Платье BODYFLIRT очень мне понравилось сразу, всегда хотелось такое одеть на праздник, ткань хорошо тянется, там даже не нужно застёжек, налазит на любую фигуру, хотя лучше заказать побольше, мне 36-38…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.