Платье Concept Club - отзывы

Бренд: Concept Club
Тип одежды: Платье

• 10.08.2011 - 16:15
    Блистать)+фото платья на мне
    На новый год искала что-нибудь новое и красивое.Увидела это платье в магазине,сразу понравилось,только не черного ,а золотого цвета.Цена 1000 рублей или 1200 не помню уже.Мне понравилось что платье впереди закрыто ,а сзади небольшой вырез,что для моего возраста приемлемо(т.к.
  • 09.02.2014 - 11:01
    Странное, неоднозначное платье от Концепта
    Ох! И странное платье я себе приобрела. До сих пор не могу определиться с отношением к платью. Вроде платье по фигуре...И цена платья не цена: всего 899 рублей стоит... И выполнено платье без сучков...
  • 10.02.2014 - 09:04
    В разных городах разное качество и цена..фото юбки
    Первый раз с данным магазином меня познакомила двоюродная сестра,получив зарплату она попросила меня сходить с ней выбрать юбку офисного стиля. Обойдя много магазинов в нашем городе остановились на concept club,юбка была неплохого качества,плотная,цена была около 2500р.
  • 05.04.2014 - 22:09
    ✰Романтичное платье для офиса и прогулке после, или я не люблю горошек, но я не могла его не купить✰
    Здравствуйте! Сегодня выдался солнейный денек и мы с сестрой решили сходить и подготовить все же к встрече весны. Я, конечно, больше руководствовалась встречей уже лета, т.к. оно не за горами, а одеждя для работы у меня, по сути, очень немного.
  • 19.04.2014 - 20:32
    И в пир, и в мир
    Долго обливалась слюнями, глядя на это платье, два раза кидала его в корзину и отменяла заказ (наверное, работники CC меня проклинали), на третий раз все-таки решилась, предварительно переговорив с онлайн-консультантом насчет подходящего размера и вконец всех задолбав.
  • 19.04.2014 - 20:49
    Красивое платье с капризными лямками
    Покупала это платье на Новый год. Брала размер XXS, т.к. это бренд Бестия, и все вещи отличаются от Concept Club на размер. Для сравнения: в СС беру платья размера XS, точнее брала на тот момент, т.к. теперь доросла, наконец, до S. Лямки у платья отстегиваются, в чем несомненный плюс.
  • 30.04.2014 - 15:36
    В этом платье просто невозможно остаться незамеченной!+ фото
    Я очень люблю платья,ещё больше люблю ходить по магазинам , по-возможности обновляю гардероб. Одно из моих приобретений это яркое платье. Оно очень простого фасона,немного приталенное,чёрного цвета с яркими вставками,из-за того,что по бокам и на талии оно однотонное создается хороший стройнящий…
  • 24.06.2014 - 17:58
    Самое идеальное сочетание: белый горох на темно синем фоне
    Позарилась я на распродажу магазина Concept Club и не смогла пройти мимо. Но, к сожалению, то размера нет, то не моё. А это платье Concept Club Артикул 2030591 понравилось мне своей классичностью.
  • 29.06.2014 - 15:46
    Однозначно станет любимым платьем на это лето!)) (+++ФОТО)
    Обожаю Concept Club Сразу приглянулось это джинсовое платье. Купила не на распродаже, цена 1499 руб. Платье без рукавов с красивым заостренным воротников, с декоративными металлическими уголками. Подчеркивает талию, да и вообще фигуру в целом.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 21.06.2021 - 06:01