Платье детское AliExpress HB0281 Fashion cute bowkont layer princess baby dress/girl sleeveless dress summer, pink baby clothes,/Free shipping Honey Baby - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Платье

• Всем привет! Лирическое отступление... Что твориться в наших магазинах, на ребенка платье дешевле 500 руб не найти. Просто ужас! Как же хорошо, что есть Али))) А теперь собственно о платье. Заказ я сделала 16 мая сегодня(18.06.15) получила. Размер заказывала 19-24 мес.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 08.05.2021 - 21:00
    Классная кожаная портупея с Алиэкспресс за небольшие деньги 😍 Заказывала для фотосессии и осталась очень довольна!
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   А в вашем гардеробе есть портупея))? В моём этот аксессуар появился совсем недавно и только лишь благодаря тематической фотосессии с доберманом     Магазин: LossTower Official Store Вид: Double Like Размер: 30-55 см Материал: кожа Стоимость: 250 рублей  …
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!