Платье детское Play Today трикотажное для девочек (артикул 148081) - отзывы

Бренд: Play Today
Тип одежды: Платье

• Я любитель заказывать на Али. А вот моя сестра болеет Wildberries. И заказывает для своей любимой племяшки там одежду постоянно. На лето она решила нам подарить вот такое платьице от фирмы Play Today. Это мягенький и приятный к телу трикотаж. Платье очень симпатичное.
  • 20.05.2021 - 10:42
    Очень качественные трусы для девочки с принтом Минни Маус
    Нижнему белью я уделяю особое внимание. При выборе, прежде всего ориентируюсь на качество материалов. Предпочтение отдаю белью из хлопка с добавлением эластана. Выбираю только комфортное белье. Прежде всего обращаю внимание на мягкость ткани и обработку швов, потом уже на принт.
  • 27.07.2017 - 18:47
    Буду ли я покупать одежду марки Play Today своему ребенку? Конечно да!
    С одеждой Play Today я познакомилась относительно недавно, то есть давно знала о ее существовании, но не представлялось возможности ее купить, так как живем в сельской местности. А в городе в крупных магазинах если покупать без скидок цены довольно-таки кусачие.
  • 13.04.2017 - 23:23
    Нужны недорогие красивые леггинсы, хорошего качества? Тогда вам нужны они)
    Меня очень порадовала базисная коллекция одежды от фаберлик. И я решила прикупить еще и детские леггинсы. Цена от 349, размер от 98 роста до 170 роста. Идеально подойдут для занятий растяжкой. В каталоге они представлены в 4 цветах: сиреневый, светло-голубой, малиновый и морской.
  • 06.04.2018 - 13:07
    Яркая утеплённая толстовка на весну и прохладное лето! Наш размер 116, замеры + ФОТО на модели)
    Всем привет!!! Зимой я приобрела себе замечательный костюм сочного сливового цвета Faberlic. Он так мне понравился, что было решено такой же взять и дочке.
  • Стильная вещичка для маленькой модницы
    Изначально ровно такую майку только из взрослой коллекции я заказала себе, очень понравилось сочетание синего цвета с золотым принтом - смотрится стильно. Решила сделать некий family-look и заказала дочке такую же маечку из детской коллекции.
  • 14.04.2018 - 10:07
    Как одна вещь может поднять настроение и маме и дочке?! Милота, качество и стиль.
    Привет мой читатель! Каждый мечтает о том, чтобы дети были не только здоровы, но и выглядели красиво, без вреда для семейного бюджета. В последние два года в обычном магазине я для своей дочки покупала, наверное, только носки, все остальное люблю заказывать через интернет.
  • 03.04.2017 - 03:19
    Яркое платье на весну модного мятного оттенка. А кружево - просто высший класс
    Всем привет! Продолжаю делиться с вами отзывами о детской одежде из каталога Faberlic. Сегодня покажу одно из самых ярких платьев в нашем гардеробе, которое вызывает у Жени бурю эмоций)) Выбирала она его сама) Мы взяли размер на 98 см, хотя изначально я думала взять на 104.
  • 06.12.2016 - 07:09
    Отличное платье, удобное и комфортное
    Данное платье купила дочке 8ми лет, оно сразу же приглянулось нам из-за нежно розового цвета и орнаментом выполненным из люрекса, смотрится очень нежно и мило. Пришло такое же как и на картинке, различий нет, с размером угадали, подошло идеально, размерная сетка совпадает.
  • 06.06.2017 - 19:41
    Сказочное платье.
    Ребенок растет. И в жизни, дней, для празднеств возрастает в геометрической прогрессии. Конечно, находясь в поиске наряда, я больше ориентировалась на новогодний вечер, но когда увидела это платье, поняла, что его можно одеть на любую вечеринку.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 21.04.2021 - 15:31
    Розовый цвет в радость в любую погоду! Пусть то дождь или грязь. Есть 2 существенных недостатка, которые нужно учитывать при покупке
    Эту курточку я заметила в магазине за месяц до покупки. Приближалась весна. Хотелось что-то яркое в гардеробе у дочки. Ведь когда ещё носить яркие броские вещи? Детство как раз самое время. Когда детки вырастают, выбирают в основном темные однотонные цвета.
  • 17.06.2021 - 13:29
    Бирюзовые сандалии для принцессочек из Спортмастера * Подробно о качестве * Много фото
    - Приветствую! -   Покупка детской обуви - это всегда лотерея! Обувь должна быть качественная, чтобы с достоинством выдержать проверку играми на детской площадке, дожди и лужи, песочницы и лазание по деревьям. Обувь должна быть с запасом по размеру, чтобы ребенок относил её хотя бы один сезон.
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.
  • 28.05.2021 - 19:49
    Это девочка или мальчик? А тогда зачем ей татуировки? И прочие комментарии с детской площадки. Крутейшая футболка с Али
    Всем привет) В очередной раз путешествуя по Алиэкспресс в поисках качественных и несомненно нужных мне вещей, я наткнулась на эту футболку с татуировками. Она сразу же меня покорила. Но! У меня дочь. Посомневалась немного и выбрала белую.
  • 14.04.2021 - 02:50
    Размер 128 в см. Вот я белочку и поймала! Много белочек на моей маленькой белочке))
    Продолжаю обновлять дочери гардероб. Искала толстовку для лета, чтобы и симпатичная, но при этом не маркая, качественная, с адекватным ценником. Тонкая, но не холодная. В идеале, чтобы и грязь не липла, и сама стиралась, и ребенка в сад отводила. В общем, рассказываю.