Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 15:35

Это платье было одно из базовых в моем беременном гардеробе! Ктому же в нем очень удобно дома и с ребенком - ткань тянется, мягкая, если носишь ребенка- она не красит его одежду, не скользит, не сковывает движения.

Цветовая гамма у модели очень широкая (черный, красный, бордовый, зеленый, синий, фиалковый и еще куча цветов) У меня два цвета: розовый и морская волна.

Когда я его купала оно столо 300р. Сейчас дороже) Ссылка на wildberries - тут.

На талию 60см- нужно xxs, я брала с расчетом что начнет расти живот и взяла S. На талии сздади она какое-то время лежало складками.

Но где-то уже недели к 16-той село по фигуре хорошо!

А вообще размерная таблица у модели от XXS (78/56/83) до XXL (105/85/111) На сайте представлена полная размерая сетка.

Платье росло с животом и не жало:)

Состав: хлопок 95% эластан 5%

Стирку переносит прекрасно. Не блекнет, не линяет, швы не портятся, ткань остается как новая. - Стираю я их часто, практически каждые 3 дня.

Впринципе, размера S мне хватило на всю беременность. В 39 недель живот был 94см. - Дома уже ходить в них некомфортно стало, ткань начала сильно даваить на живот. Но где-то до обхвата живота 90см - я в них продолжала себя ощущать очень комфортно. Хотя если бы покупала уже именно на такой объем живота- то взяла бы M.

S мне подходила с 16 недели беременности 52 кг 82/.../88 и - до 38 недели 65 кг 95/.../96. Но повторюсь, если бы брала изначально на параметры с расчетом до конца беременности то взяла бы M. - чтобы с животом более 95см было комфортно.

Платье отлично тянется, а после стирки полностью приходит в прежнюю форму- у него не видно где попа, гже живот. Его спокойно можно носить вырезом назад и вырезом вперед (на некоторых моделях на сайте можно найти такой пример, но вырез глубоковат), а так оно не оттягивается в процессе носки и можно конечно менять.

Заказывала в пункт выдачи. 11 сделала заказ, 14 забрала. Второе платье : 24 заказ, 27 числа доставили.

юлия-теддирекомендует
29.10.2018
Love Я на Ваши волосы засмотрелась!
Рада Вас видеть Wink давно не было. Хорошо смотрится, Вам идет
29.10.2018
Я в подобном всю беременность отходила, очень удобно. А какой у Вас рост, хочу себе такое платье, интересно как по длине будет на мои 172 см
29.10.2018
Вам очень оно идет, у меня от этой марки есть пару вещей, несмотря на низкую цену - качество хорошее.
Вы очень красивая! Love
красиво))) Smile
29.10.2018
Красивые платья, Вам идет беременность).
Какая вы милая Shy
У меня есть подобные платья от оджи, только короче. Самое плохое то, что они поднимаются во время ходьбы. Так и лежат дома по разу надетые((
Как же Вам идёт беременность и это платье! Shy
Очень классно на Вас смотрятся платья! Вам очень идут Smile
Я почему-то стеснялась во время беременности такие носить, где-то до 30-й недели чувствовала себя не беременной, а толстой. Живот был снизу. А после 30-й недели уже стало красиво и тоже стала носить обтягивающие вещи Smile
Юлия, какая же Вы красивая! Очень по фигуре платье Love
Счастья и здоровья вашим малышам Party
30.10.2018
Очень классное платье!