Платье для беременной I love mum Рэйчел Артикул: 58406234 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: I love mum

• 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …
  • 20.02.2014 - 20:13
    Милая и теплая сорочка I love mum для беременных за небольшую цену
    Сорочка I love mum мне пришлась по вкусу во время беременности. Вообще не люблю такие детские орнаменты, но во время беременности гормоны каким то особенным образом действуют на вкус, поэтому она мне страсть как понравилась! Почитала отзывы и решила брать.
  • 03.12.2017 - 23:48
    Хороши, но не до конца продуманы
    Ранее в магазине I Love Mum мною были приобретены классные толстовки - голубая флисовая и утепленная темно-синяя . Толстовками я очень довольна, и решила сделать в этом же магазине еще один заказ. Брюки "Тайлор" пришли ко мне с последним заказом в пункт выдачи.
  • Красивое и недорогое. Спасибо производителю за такие скидки.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о платье для беременных от российского производителя "I love mum". Платье имеет прямой силуэт с запасом на беременный животик. Сшито из гладкой, приятной на ощупь ткани, которая немного тянется, принося дополнительный комфорт.
  • 01.03.2018 - 00:29
    Очаровательное платье, единственный минус - ткань
    Задумалась я перед новогодними праздниками о том, что по сути, мне не в чем их праздновать. Есть у меня трикотажное платье, купленное давным-давно в Инсити, которое выручало меня еще в прошлую беременность. Оно не для беременных, но очень тянется, поэтому ходить в нем комфортно.
  • 15.05.2014 - 15:19
    Для дома - пойдет. подробные фото
    Продолжаю скупать ассортимент интернет - магазина "Ай лав мам". Вместе с комплектом их сорочки и халата irecommend.rucontentudobno-i-krasivo-foto... мне пришло вот такое домашнее платье. Оформляя заказ, я не обратила внимание на то, что оно именно для беременных.
  • А как смотрится одежда для беременных на даме возрастом "за 50" ? Фото футболки со всех сторон
    Года 2 назад я написала множество отзывов на продукцию фирмы "I love mum". В то время я была влюблена в их одежду, скупила добрую часть ассортимента для себя и дочки и не вылезала с их сайта, отслеживая новинки. Все это я ношу до сих пор, хотя уже не в положении.
  • 30.04.2017 - 01:53
    Моя любимая, качественная, тёплая, стильная куртка... и мои размышления по поводу выбора одежды от I Love Mum
    Куртка Laura Bruno просто незаслуженно мало описана на этом сайте. А это очень стоящая, добротная вещь! По традиции, начинаю с плюсов, заодно с моими "историями": + Почему-то я её купила не в беременность, а позже.
  • 11.04.2014 - 16:51
    Легкий повседневный свитерок. фото
    продолжаю скупать ассортимент марки одежды для беременных и кормящих "Ай лав мам". они каждую неделю выкладывают на своем сайте много классных штучек, и остановиться невозможно.
  • 19.07.2022 - 16:08
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 02.06.2022 - 13:27
    Показываю завистницам свою красивую фигуру в белой юбке🐔 Я в ней, как девушка с обложки! Расскажу о качестве и удобстве
    Не так давно, я столкнулась с волной зависти от моих поклонниц. Обсуждают меня, мой гардероб и «мою зацикленность» на муже. Это весело и лестно. Это заставляет меня чувствовать себя девушкой с обложки Поэтому, спешу успокоить разбушевавшихся дам, показав им мою очередную находку с Wildberries —…
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 13.07.2022 - 15:30
    Первый раз, когда я получила на улице комплимент не от мужчины, а от женщины! Однако, что я сама думаю об этом наряде?.. + фото на мне
    Всем привет! Девочки такие девочки.... Порой смотрю на вещи, которые купила и думаю: "а почему я это взяла? чем оно меня зацепило?". И ответа не нахожу Такая же история случилась с этим платьем - смотрю на него сейчас и не понимаю, почему купила... Давайте разберёмся вместе.