Платье для беременных и кормящих Euromama Артикул: ем 7107 - отзывы

• 20.02.2019 - 12:04
    УНИВЕРСАЛЬНОЕ платье "на каждый день": от БЕРЕМЕННОСТИ до КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ. Как выглядит вживую? ФОТО на МНЕ.
    Добрый день, кормящие мамочки!   Мой отзыв для вас. Беременяшки тоже заходите!   Что украшает девушку? ПЛАТЬЯ! Как пишет Ольга Валяева женщинам нужно носить платья для здоровья, для того, чтобы область таза была в свободной одежде, а не зажата в брюки, для того, «чтобы не быть лошадью», да просто…
  • 07.03.2019 - 13:44
    Кокетливое ПЛАТЬЕ для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ МАМ. ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ может быть таким УДОБНЫМ И КРАСИВЫМ!
    Доброго дня!   Во время беременности я начала изучать вопрос изменения своего гардероба практически сразу: хоть животика долго не было, мне казалось, что все давит. Купила джинсы, футболки, свитер, платье, куртку.
  • Это платье меня увеличивает? Нет, это ты увеличиваешь платье! А если серьезно- в процессе похудения все равно хочется носить красивую и удобную одежду. Прокомокод 10% скидка!
    За период беременности я набрала много, около 19 кг по моим "скромным" подсчетам. Фигура изменилась значительно, да и не в лучшую сторону. Вся моя одежда разделилась на ДО БЕРЕМЕННОСТИ и ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ .   А после- носить стало практически нечего, ибо за 5,5 месяцев ушло только 13-14 кг.
  • 14.07.2018 - 14:53
    Почему я НЕ рекомендую данное платье "СЕДА" для кормления от I Love Mum и мои СОВЕТЫ по его использованию.
    Добрый ДЕНЬ! В этом году я стала МАМОЙ! 2018 останется в моей памяти как самый классный год: 3 триместр беременности, прекрасные роды, выписка из роддома, первый год нашей Малышки, мое становление как Мамы, первая улыбка.. можно продолжать бесконечно! Счастье ЕСТЬ!!!
  • 27.11.2013 - 17:25
    Очень удобное и красивое
    В середине декабря я пыталась найти что то красивое к празднику, что бы на новый год порадовать себя и показать мужу, что да же с огромным животом можно выглядеть шикарно .
  • 20.06.2014 - 05:19
    Много плюсов, но не без минусов.
    Отличный комплект на выход, удачный секрет кормления. Я покупала для поездки, требование было - максимально незаметное кормление. И этот комплект оправдал все ожидания. Многие говорят о том, что раздельно его не поносишь - я носила.
  • Тёплое удобное эльфийское платье
    Мне очень понравилась идея платьев-толстовок от питерской марки MySweetSkirt (торгуют через Wildberries), рассказываю про своё. Платье само по себе: Трудно сказать, как оно пойдет для беременных - всё-таки достаточно приталенное, а для кормящих - вполне удобные "секреты" на молниях.
  • 14.02.2016 - 21:01
    Качественное, универсальное платье. Я довольна)
    Доброго времени всем! Сегодня речь пойдет о замечательном платье для беременных и кормящих мам с китайского сайта "Алиэкспресс" Это платье покупала около года назад. Заказывала тут . Цена, конечно сейчас завышена из-за курса доллара, когда я покупала, платье стоило около 450 рублей.
  • 30.08.2018 - 15:57
    Я влюблена в это платье
    Увидела это платье и влюбилась. У него очень мягкая и приятная на ощупь ткань. В жару не жарко. Цвет насыщенный бардовый-мой любимый. Платье подходит как беременным, так и кормящим. Но в тоже время потайной карман не заметен. Идеально садится на любую фигуру. Не мнется.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 02.08.2020 - 12:40
    Не остаюсь незамеченной в компрессионных велосипедках от Oysho. Покажу несколько образов с ними. Расскажу как себя ведут в тренировочном процессе и нюансах размерной сетки.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об ещё одной детали своего гардероба - мною обожаемых велосипедках от бренда Oysho.   ПРИЧИНА ПОКУПКИ О РАЗМЕРАХ Я уже давненько присматривала велосипедки чёрного оттенка хорошего качества, которые прекрасно впишутся как в ежедневный образ, так и подойдут…
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.