Опубликовано 24 Май, 2013 - 11:01

Когда я вышла в декрет у меня появилось уйма времени для прогулок по магазинам и приятных покупок))) а так как рядом расположен магазин Глория Джинс, то я частенько там наведывалась, но правда покупала вещи только когда были распродажи. И вот в один прекрасный день заметила я одно симпатичненькое платьице. Повторюсь, так я была в положении. а живот был еще не сильно виден, то мне приходилось выбирать из моделей свободного покроя. Оно как раз подходило: летнее-летящее, из приятного материала, с резинкой возле талии-это говорит о том что я и после родов могла ее надеть))) Цена радует-всего 699 рублей. Ну вообщем примерила и купила)))Одевала месяца до 8-ми. потом уже начало давить((( После родов на улицу еще не одевала, так как была зима, а в гости пожалуйста-оцените)))вот думаю надо его достать. Ну вообщем покупкой я осталась довольной.
П.С.: вообще в этом магазине делала много покупок. отзывы напишу позже, но покупаю чаще на распродажах, потому что начальная цена не соответствует качеству!
Достоинства
  • Приятное на тело
  • Свободного покроя
lapo4ka19072012рекомендует
09.09.2016